Владимир Басенко

Люблю трёх женщин: 1) ту котороя родила меня.2) тукоторую родит мне 3) ту которая родится .правильно ли это?

Ответы
Insaid

ваш вопрос говорит о том, что Вы и сами в этом сомневаетесь, это правильно в идеале, в жизни все не так

Kitton

Пункт 3 надо уточнить , что родится именно от вас , а не от кого либо другого !✌😄

Борис Алиев

Не совсем. Правильно будет так: 1) ту, которая.... 2) ту, которая... 3) ту, которая..... .

Виктор Каспшак

Нет, не совсем.

Борис Алиев

Во всех пунктах допущены грамматические ошибки. Посмотри, Витя, внимательнее.

Виктор Каспшак

Я не про это. "Не совсем" - ответ на вопрос Владимира.

Борис Алиев

Тогда ты прав. И я тоже.

Раиса Андреева

знаете как только что-то выйдет из вашей схемы-вы получите разочарование

Раиса Андреева

знаете как только что-то выйдет из вашей схемы-вы получите разочарование

Анна Сова

Да хоть еще тещу, сестру и т.д. любите и самому ведь приятно это сознавать

Та
Таня

А от других наверное убегаете?. Увидели женщину чужую и ну тикать!!!😁

Надежда Тихонова

Замечательно...потому что -это целый мир женщин!!👍☕

Виктор Николаев

Здорово! Жаль, что которая меня родила, уже нет.

Со
Солнце

Наверное правда! Уважать надо всех остальных)

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ( МАТЬ ЖЕНА И ДОЧЬ __ЭТО ТВОЯ СЕМЬЯ )

**
*** **

а ты не должен сомневаться в этом...

Александр Захаров

А ту что родила ту, что родила вас?

Владимир Басенко

Не понял тебя

Александр Захаров

Бабушку и свою внучку, возможно и правнучка, что их не любишь?

Дэнди

нет... нам все сестры в ентом мире

Ир
Ирина

А ту, которая родит вам, не надо?

Екатерина

короче...люблю себя родимого....

Иришка Громова

А сам то чего хочешь!?😑

Владимир Басенко

Два пункта осуществить

Иришка Громова

Какие

Марина Матвиенко

Браво!.....про бабулю - забыли))).

Егор

Бабушку забыл и свою внучку..

Сергей Остёрский

Правильно, но любовь разная.