Ответы
Энинг Сокол
до чего село довел проклятый круб больницу и библиотеку со школой зачем то построил, так же хорошо жили
Helen Brown
История повторяется: значит, скоро появятся и школа, и больница, и клуб, и библиотека!

Людмила
Нет ...это роль личности в истории,личности с высокими полномочиями
Valeriy Sonin
о которой нам говорили - что важен процесс
V-Враг Незалёжности - Z
у нас есть все...но когда же настанет время и церкви исчезнут.

Геннадий Зернов
Но рабам, обезьянам и спекулянтам она не нравится

Nikola Mahkov
-история идет по спирали!--

Ашот Акопян
пришли в регресс обратно
Mарго Беккер
Тебе, сталин симпатичен?
Фа
Фаина-Фира
СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО! ПОРЯДКУ БЫЛО БОЛЬШЕ ИЗ-ЗА СТРАХА. СЕЙ БОЛЕЮТ ЛЮДИ . РАЗРЕШИЛИ ВОРОВАТЬ. ЕСЛИ ЗАПРЕТЯТ ТО БУДЕТ СТАЛИН
Mарго Беккер
А, разрешиил то КТО???
Фа
Фаина-Фира
КТО КТО? ДОГАДАЙТЕСЬ С ОДНОГО РАЗА
Mарго Беккер
МЫЫ, своии голосоваанием, когда ещё с нами считаались...

Игорь Фолимонов
Нашли кого хвалить
Яна Соколовская
Печалька.