Вя
Вячеслав

В недалёком прошлом моя самая большая победа была в том, что я научился жить с самим собой, принимать свои недостатки. Я был далёк от того, чтобы быть тем, кем я хочу быть. Но я решил, что не так уж я плох в конце концов. (?)

Ответы
Королева Проклятых

Самая большая победа, это победа познания себя... Главное, это осознание того, что мы все с недостатками. Но, каждый уникален и божественен! Я думаю, что если вы признали себя самого, то вскоре сможете быть гораздо сильнее!)))

Вя
Вячеслав

Вы большая умница. И мудрая женщина.

Королева Проклятых

Да... Была взрывная... Могла встать, хлопнуть дверью и уйти...

Королева Проклятых

Спасибо... Это очень тяжело... У меня были мужчины... И я сейчас некого не могу к себе подпустить... Раньше парни как на подбор были, а потом влюбилась в наркомана... И... Всё! Я привыкла быть любимой... А для него я была в виде курса доллара...

Вя
Вячеслав

С вашим умом и прелестью какой то вы обязательно будете счастливы. Просто счастливы... Есть такая уверенность.

Королева Проклятых

Спасибо... Поддержка, это то чего не хватает!.. Счастья вам с женой... Любовь это наше богатство!

Люба Волкова

человек кузнец своей жизни, Ты молодец что понял и справился со своими ошибками.

Люба Волкова

продолжай дальше жить также

Ирина Новак

Это было единственным правильным решением! Ваша супруга Олеся с Вами согласна.

Вя
Вячеслав

Она прочитала написанное. И никак не отреагировала. Наверное это естественно для неё.

Ирина Новак

Это обычно для супругов. Причем обоих полов. Мой супруг тоже никак не реагирует на комплименты, адресованные мне. Это, я считаю, не нормально. Меня это бесит

Вя
Вячеслав

Меня тоже не очень приятно поразило. Ну что ж теперь! С Новым годом! С Новым Счастьем!

Ирина Новак

Да. Принимает как факт. И вас с новым годом! Мечтайте И ни в чем себе не отказывайте!

Маиса ********

​понимать свои недостатки, это ​самая большая победа! Вы сильный человек

Вя
Вячеслав

What are your weaknesses - a continuation of my virtues. I did not like everything. Well I know. Olesya is well aware.

Маиса ********

а при чем мои слабые стороны и ваша добродетель???

Лера Москвина

каждый индивидуален! а недостатки можно превратить в достоинства)

Любовь Шульгина

Самооценка-это лучшее качество характера человека.

Вя
Вячеслав

Конечно. Верная, объективная самооценка

Галина Жаркова

Знаете, Вы так точно выразили мои мысли.

Надежда Спиридонова

Что вы хотите? Я не поняла ваш вопрос

Любовь Панкратова

молодец, так держать

Татьяна Королева

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!

Одна Такая

Согласна!

Зильтанат Бекетаева

ты красив

Елена Фисун

Возможно

Екатерина Шипилова

молодец

Валерия

))