Вя
Вячеслав

В недалёком прошлом моя самая большая победа была в том, что я научился жить с самим собой, принимать свои недостатки. Я был далёк от того, чтобы быть тем, кем я хочу быть. Но я решил, что не так уж я плох в конце концов. (?)

Ответы
Королева Проклятых

Самая большая победа, это победа познания себя... Главное, это осознание того, что мы все с недостатками. Но, каждый уникален и божественен! Я думаю, что если вы признали себя самого, то вскоре сможете быть гораздо сильнее!)))

Королева Проклятых

Да... Была взрывная... Могла встать, хлопнуть дверью и уйти...

Королева Проклятых

Спасибо... Это очень тяжело... У меня были мужчины... И я сейчас некого не могу к себе подпустить... Раньше парни как на подбор были, а потом влюбилась в наркомана... И... Всё! Я привыкла быть любимой... А для него я была в виде курса доллара...

Вя
Вячеслав

С вашим умом и прелестью какой то вы обязательно будете счастливы. Просто счастливы... Есть такая уверенность.

Королева Проклятых

Спасибо... Поддержка, это то чего не хватает!.. Счастья вам с женой... Любовь это наше богатство!

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Люба Волкова

человек кузнец своей жизни, Ты молодец что понял и справился со своими ошибками.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Люба Волкова

продолжай дальше жить также

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Новак

Это было единственным правильным решением! Ваша супруга Олеся с Вами согласна.

Вя
Вячеслав

Она прочитала написанное. И никак не отреагировала. Наверное это естественно для неё.

Ирина Новак

Это обычно для супругов. Причем обоих полов. Мой супруг тоже никак не реагирует на комплименты, адресованные мне. Это, я считаю, не нормально. Меня это бесит

Вя
Вячеслав

Меня тоже не очень приятно поразило. Ну что ж теперь! С Новым годом! С Новым Счастьем!

Ирина Новак

Да. Принимает как факт. И вас с новым годом! Мечтайте И ни в чем себе не отказывайте!

Вя
Вячеслав

Это правильно. НАДО ЖИТЬ!

Маиса ********

​понимать свои недостатки, это ​самая большая победа! Вы сильный человек

Вя
Вячеслав

What are your weaknesses - a continuation of my virtues. I did not like everything. Well I know. Olesya is well aware.

Маиса ********

а при чем мои слабые стороны и ваша добродетель???

Вя
Вячеслав

Ок

Лера Москвина

каждый индивидуален! а недостатки можно превратить в достоинства)

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Любовь Шульгина

Самооценка-это лучшее качество характера человека.

Вя
Вячеслав

Конечно. Верная, объективная самооценка

Галина Жаркова

Знаете, Вы так точно выразили мои мысли.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Надежда Спиридонова

Что вы хотите? Я не поняла ваш вопрос

Вя
Вячеслав

И вам самого доброго

Maria Cheltuitor

СПАСИБОЧКИ ..

Вя
Вячеслав

Ок

Любовь Панкратова

молодец, так держать

Вя
Вячеслав

Спасибо

Татьяна Королева

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ!

Вя
Вячеслав

Ок

Одна Такая

Согласна!

Вя
Вячеслав

Ок

Зильтанат Бекетаева

ты красив

Елена Фисун

Возможно

Вя
Вячеслав

Хах.... Это так!

Екатерина Шипилова

молодец

Валерия

))