Law Abiding Сitizen

🖼С юмором дружите?😁

Ответы
Бока. Headhunter

Соседка обратилась в полицию, чел стрелял в мирно шедших по улице коров. Ей ответили менты: он стрелял не из ружья, а из поджигного. Поджигным у нас называют самодельный пистолет типа шомполовки

Ан
Андрей

Капитан корабля отдает команду:
- Поднять паруса!
Ему помошник говорит:
- Капитан, у нас судно на электродвигателях.
Капитан:
- Поднять электродвигатели!

Ан
Андрей

😂В домодедовском аэропорту задержали мужчину с плакатом "Я Замир". Оказалось Замир искал встречающих.

Law Abiding Сitizen

👍👍👍 его случайно не посадили?

Ан
Андрей

у нас же дерьмократия.незя.ну переломают там чего малость да и все.==- Ну и для чего ты пьешь?
- Да чтобы на органы не разобрали.

Law Abiding Сitizen

остроумно!👍

Ан
Андрей

Еще три дня после выборов по инерции строились детские площадки и ремонтировались дома.

Ду
Душа-/-Ввысь

Милиция😬🙄 уже пофиг что под носом торгуют. Наверное у участка своего тоже бы не заметили

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️моя милиция меня бережёт, сначала сажает потом стережёт.

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Сначала убьют потом приходи

Бо
Бока

Какая же дикая безграмотность пришла. И так повсюду в СМИ Почём слитно пишут

Z*
Z *Ирина*

Иногда дружить с соседями важнее. У вас есть домовой чат в ватсап? 😁

Law Abiding Сitizen

согласен, с соседями нужно жить дружно!

Z*
Z *Ирина*

У нас два чата. Один про наш дом и проблемы дома. Там про наш дом. И чат про всякое: продам, подарю, шью, стригу, кто потерял, и все такое 😁

Law Abiding Сitizen

хорошо придумали

Z*
Z *Ирина*

В последний раз в чате обсуждали тему КТО НА ВЕСЬ ПОДЪЕЗД ВКЛЮЧИЛ МУЗЫКУ В ЧАС НОЧИ... Сначала вычисляли подъезд. 🤣🤣🤣 Потом оказалось, что это соседи автора вопроса. 😄

Law Abiding Сitizen

😂

Z*
Z *Ирина*

Веселуха!

Law Abiding Сitizen

хорошо когда весело!

Се
Семён

Смех смехом, а действительность отражает. "Когда убьют - приходите"...

Law Abiding Сitizen

так и есть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше взять в масквабаде негде.Давно ничего нету.🖼

Law Abiding Сitizen

Действительно сильная))) говорят когда обкуришься маленькая ямка огромным рвом кажется, еще на бесконечный смех тянет)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря от сорта.На пожрать с "индюшки" в Афгане нас прибивало.Бывало на двоих воровали барашка и за ночь съедали.Но редко.Если с пакистанской,то на приключения прибивало.Идёшь на выносной пост и начинаешь шмалять из 12,7 мм КПВ по горам.Кто-то из духов начинает отвечать,кто-то поддерживать из наших.Через 30-40 минут все горы на 1,5 км. в право и в лево,лупят из всего чего есть.А началось всё с одного обкуренного идиота.В Чехии вечером,когда все дела сделал и никуда ехать и ни с кем встречаться не надо,дела решать.Поужинали с женой,курнул,кино поставили с инета,посмотрели,выпил соточку ирландского вискаря(что бы попустило).И спать.Никакого снотворного не надо и ночью даже до утра в туалет не встаёшь.Во как!😉😂👍🖼

Law Abiding Сitizen

😂😁👍 чувствую поеду я в Прагу)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пожалеешь точно!Отвечаю.В любой город Чехии.Не важно.Ты свинину ешь?Ну Чехия страна пива и свинины.Конечно есть и говядина и телятина и баранина,но в ресторане лучше спросить из чего блюдо.В реках форель(по ихнему Пструх),в прудах зеркальные и золотые карпы(капры).Вся остальная рыба импорт.

Law Abiding Сitizen

👍

Зинаида Бадяева

Юмор это хорошо ,когда от него никто не пострадает !!

Law Abiding Сitizen

верно!

Гарри Трубников

У меня сосед пьёт по-чёрному, правда смешно?

Na
Natalia

Гарри, зачем смеяться Это ведь норма на России.

Гарри Трубников

Это не везде, исключение.

Na
Natalia

В большинстве случаев.

Гарри Трубников

Я по себе сужу.

Na
Natalia

Вся рф-ия это не один человек.

Гарри Трубников

Приземлила меня.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Борис Алиев

А как без него? Всё же опыт КВНа помогает.

Law Abiding Сitizen

Прекрасно!👍

Борис Алиев

У нас в Баку была когда-то очень сильная команда. Я многих из неё хорошо знаю. Учился в школе вместе с Мишей Гусманом и был хорошо знаком с Юликом.

Law Abiding Сitizen

Да там сильный квнщики были!

Борис Алиев

Несомненно.

Law Abiding Сitizen

👍

Любовь Вотинцева

🤣😂👍НЕТ я не нюхаю а пью 😜 шутка

Law Abiding Сitizen

..только залпом глотаю?😂😁🌹

Любовь Вотинцева

НЕТ уже много лет не глотаю😂🤣😅👍

Law Abiding Сitizen

😂шучу я

Zоя

А я что говорю, главное делится!))🤣

Law Abiding Сitizen

так это твой сосед был?)))

Марго Беккер

приноольно мерси😆😆😆🤷‍♂️😉

Law Abiding Сitizen

😁

Arsen Beisenov

А может это "рязанский сахар"?)))

Al
Ali

юмор анаша , вот друзья моя

Nikola Mahkov

-рука об руку--по жизни!--

Звездочет Дальнойбой Торонто

без юмора паршиво жить

Law Abiding Сitizen

верно

Максим Jw

Ага. Но это был не юмор.

Ва
Василий

.......................................

Ли
Лида

Дружим!🤣🤣🤣🤣🤣

Law Abiding Сitizen

😁