Альбина С

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы?

Ответы · страница 7
Михаил Мещанинов

Думаю да...

Sunset

Да, точно)

Sunset

Просто только сейчас обсуждаем с одной дамой, что вся наша жизнь- это обстоятельства, а вы вот совсем другого мнения, браво, так держать!)

Ирина Ефремова

И вам УДАЧИ !!!☺️🌹🌹🌹

Вл
Владия

Не всегда

Ирина Ефремова

в остальных случаях люди просто ломаются...

Насима Костикова

да.верно.

Насима Костикова

Жизнь-борьба! В борьбе счастье!

Ирина Ефремова

абсолютно согласна!...прорвёмся! где наша не пропадала!!! 😉🌹☺️

Насима Костикова

Мы же сильные! Мне друг однажды сказал(в сложной ситуации) Ты сильная, справишься, выживешь! Вот я ему благодарна за эти слова.

Ирина Ефремова

знакомо !!!👍так держать!☺️🌹

Насима Костикова

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Юрий

Да!)

Георгий Гузиев

Да!

Георгий Гузиев

Ну победить болезнь ещё не судьба,судьба-это сама болезнь.а может и то и другое.

Пареску

да

Нина

100%