🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼❤️‍🩹"Редколлегия" присудила арестованной журналистке Антонине Фаворской премию "За мужество и верность профессии".
Журналистку издания SOTAvision Антонину Фаворскую (Кравцову) арестовали 29 марта по обвинению в участии в экстремистской организации. Ею следствие называет основанный Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией.
Изначально Фаворскую задержали 17 марта в кафе после посещения могилы Алексея Навального. Ее арестовали на 10 суток по статье о неповиновении полицейским и вновь задержали на выходе из спецприемника 27 марта.
По версии следствия, Фаворская делала публикации для ФБК. Пресс-секретарь Юлии Навальной Кира Ярмыш опровергает это. "Но даже если отбросить лживость обвинения, останется его суть — журналистку обвиняют в журналистской деятельности. Удивляться не приходится, но какой же мрак", — прокомментировала она обвинение.
Дело против журналистки основано на том, что она снимала все суды Алексея Навального. Ей грозит до 6 лет лишения свободы.

Ответы
Ал
Александр

А нафига с коррупцией бороться? Пусть русские и дальше будут нищими, а в Москве вообще надо 90-е вернуть, ибо москвичи охуели.

Alisa Warshavsky

Ужас! Может повезёт и Хуйло сдохнет быстрее?!!!