Dmitriy Dyunin

Как-то в детском саду трем детям 6 лет раздали по 50 шариков каждому. 1 просто любовался ими и не лопал, другой играл, бегал в них, подкидывал и если лопал - то случайно, а 3 давил все шарики до лопанья руками и через 10 минут остались одни лохмотья. Как думаете,кому аплодировали психологи?))

Ответы
Татьяна Третьякова

Я бы аплодировала второму.. Подкидывать шарики и играть -значит использовать данные тебе возможности по назначению. Первый любовался - это созерцатель. Созерцателем в жизни, бездействующим в ситуациях, где нужны решительные действия, он скорее всего и останется, если только "за живое" не заденут. А третий придурок! Зачем всё ломать и лопать? Чтобы показать свою волю. протест, что всё будет "по-моему", сколько бы шариков вы не подкладывали? В общем.. более доброжелательный и приспособленный к жизни - второй. А лопальщика надолго не хватит - устанет скоро. да и шум надоест

Elchin Tehmezov

Смотря с какой стороны смотреть. Первый и третий изучают. Второй же фигнёй страдает. Или второй поедет себя как ребенок и будущее у него светлое. Первый и третий упускают возможность быть ребенком и в будущем они вернутся в ребячества в совсем неподходящее время. Я сам был как первый и третий. Делал куча всего, чего не делают дети и не делал ничего чего делают дети. И к 15-ти лет стал изгоем, к 25 без жизненного опыта.

Забава

Ну наконец раздали шарики. А то бедным психологам некому аплодировать. Психологи аплодируют послушным дебилам, их потенциальным пациентам

Я Вера

Мужчина, вас с этими шариками забанили, что ли? Почему так мало просмотров? Я, лично, третий год просматриваю. Где все мои просмотры?????

Людмила

Третьему...и приписали ему ...самый умный,самый активный и даже конкурентоспособный....и никто ,что агрессивный

Прошедшее Лето

А этих психологов, которые третьему аплодировали, самих врачи проверяли?

Николай Гринев

Рациональнее всех действовал второй, но черт их знает, этих психологов...

Helen Brown

Себе самим: некоторые дети подарили свои шарики красивым дядям и тётям.

Мырзабек Анесов

Про психологов ничего не скажу, но я аплодирую второму

Ми
Мир))

Вам лично не надоел этот вопрос? Задаете его 105 раз

Алла Холодова

Вот мне интересно,Дмитрий,кто Вы по профессии?

Та
Татьяна

Странные психологи, если они апплодировали

Эк
Эксперт

надоели уше со своими шариками. Лошарики.

Виталина

вы хворий. постоянно один и тот же вопрос

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧЕГО ОНИ АПЛОДИРОВАЛИ ? ЦИРК ЧТО ЛИ ))))

Людмила Мухорина

Конечно тому кто все шарики лопнул

Nikola Pashinin

Почему?

Леди Мила

тебе - за твои идиотские вопросы.

Валера Парамонов

1просто любовался ими и не лопал

Ан
Анталья*

Аппарату по надуванию шариков!

Вячеслав Уринев

Думаю третьему за активность

Nikola Pashinin

Жалко же шарики

Вячеслав Уринев

Тогда второму