Ната Никитова

Почему некоторых мужчин заводят измены их жен?

Ответы
Михаил

да, для меня тоже сладкая тема) а вашего мужа заводит? почему - потому что присоединяешься энергетически к этому и самореализуешься как женщина. т.к. нет женского тела то через секс и хорошие отношения к ней приобщаешься, и получаешь возможность почувствовать этот секс... с женского тела. есть еще причины: мазохизм, реализация архетипа в котором вождь племени имеет право на каждую женщину а его соплеменники подчиненные счастливы ему услужить и отдать любимую жену - такое делало племя устойчивым, и потомство наиболее жизнеспособным. еще ревность дает остроту, если в умеренных дозах. еще сопереживание (комперсия) любимой женщине - счастье что она счастлива. еще садизм в сочетании со страхом его проявления - когда любят тайком подкладывать любимую под негров или кавказцев и смотреть как ее насилуют. еще отыгрывание архетипа матриархата, когда женщина - главная а значит может делать что хочет, мужчина счастлив быть в ее власти. еще удовольствие от разрушения застоявшихся энергетических связей, измена их разрушает недели на 2 - иногда это кайфово. еще некоторые таким способом подсознательно пытаются избавиться от надоевшей жены, не решаясь уйти, чтобы не травмировать и не вызывать скандалов. еще если жена изменяет - это некоторым дает моральное право тоже изменять, что их радует и возбуждает.

Юрий Буторин

Проповедник свободной любви Н.Г.Чернышевский склонял свою супругу Ольгу Сократовну к супружеским изменам, для демонстрации и доказательства её личной свободы, а сам подглядывал из-за занавесочки и "высоко" страдал, духовно очищаясь и умываясь слезами умиления. Сам же себе подобного так и не позволил. Не успел должно быть. Судьба жестоко обошлась с ним. Будучи посаженным в якутский острог, он узнал в своём надзирателе своего бывшего ученика, которого нещадно гнобил в гимназии из личной неприязни и даже два раза оставлял на второй год. Ученик тоже "радостно" узнал своего (м)учителя... и начальству многократно приходилось умерять излишнюю жестокость этого надзирателя...

Ната Никитова

не поняла к чему это?

Юрий Буторин

А вам и не надо этого понимать.

Алексей Дмитриев

чаще от неуверенности в себе. А иногда (горе от ума!) от знания различий женской и мужской физиологии. Женщин вот тоже заводят измены их мужей (это не обо мне - я хорошо воспитан), но это как раз от НЕзнания различий физиологии, ну или опять-таки от неуверенности в себе...

Marija Aschenbrenner

Значит их что- то не устраивает в жене или для подтверждения своего либидо. И об этом надо разговаривать.. Ведь женщина для мужчины должна быть и женой,матерью,сестрой,подругойа в постели и ласковой и нежной,и страстной и если надо развращенной

Пётр Ермаков

Причин множество, но главных - две: неустойчивость морали мужчин и их потребность у женщин, ведь любая женщина обязана иметь то, что ей определила природа и мужчину в том числе и это её право, не подлежащее никакому осуждению!

Александр Володин

Потому что ДУРАКИ, если не могут, то пусть лучше бы давали денег своим половинкам и они погуляли бы на славу, сбросили свои хотелки, а потом спокойно, без криков с обоих сторон пришли домой и занялись семейными делами....

Александр Данилов

мужик это кобель а жена сучка и если сучка сгульнула то кобель хочет доказать что он самый лучший кобель а его сука если на неё кто то позарился ещё ничего очень даже хороша вот кобель и заводится

Роман Третьяков

изменение, во всем...внешность, дом, секс, обязанности и т.д. Но Я бы постарался избежать данных ситуаций в отношении своей жены... Не было бы изменчивых жен, не было бы изменчивых мужей...

* Наталия ***

У мужчин тогда просыпается чувство ревности , и понимая, что их жена нравится еще кому то , дух соперничества заводит мужчин и пробуждает в них животный мужской инстинкт ... как то так )

Евгений Жизнев

Семейный уклад не получился, женщина не та, а вырос мужчиной с проститутками, так ему привычнее и спокойно можно быть безответственным, ведь перед проституткой ответственности нет

Владимир Соколов

Тудно в такой ситуации оставаться безразличным, хотя после 60-ти, можно не волноваться, а наоборот радоваться, если у бабушки что то получилось.Объявить благодарность например.

Алексей

И вы думаете что здесь вам дадут честный ответ?)))))Стадо ответит стадными ответами,опасаясь осуждения со стороны состадников😂Я не кого не хочу обидеть просто это факт!

Альберт Мухаметшин

Возможно , эти "некоторые" не изменяли женам, хотели иметь идеальную(богоугодную) семью. Ситуация изменилась.Нет смысла оставаться верным. Можно видеть и других женщин.

Николай Дубинин

...заводят отношения на стороне, люди с неустойчивой психикой ...про мужчин, подобных - извращенцы. Эти пары нашли друг друга, можно только порадоваться за них.

Alex Pech

Это подсознательно. Так как женщина имеющая несколько партнёров не может родить генетически чистое потомство. Это относится к всему животному миру

Ольга

я не мужчина но могу предположить что это элемент соперничества Ведь они завоеватели Хотя для тонуса достаточно лёгкого флирта.

Aleksandr Tarnovsky

Когда у кого-то шо-то надолго замкнуло, то надобно небольшо таке замикание, шоби клин клином вибить и тогда можа и заработае...

Максим Бейгул

женщина же тоже человек,надо иметь конструктивный подход
хотя именно мужчины более склонны к измене
но это просто природа

Вадим Потёмкин

Потому что это делает им серьёзную перспективочку войти в 35 процентов "пап", которые на самом деле таковыми не являются...

Александр Войтин

Знаю точно, жена мне не изменяла. Ей меня хватало.
Но сегодня думаю: Чего жалеть?
Как прочитал здесь: Не мыло, не сотрется.