Фенька *****

🖼 а мож шашлычок да коньячок поможет.?

Ответы
Ирина

ООО!Девочка моя!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Дилемма была-куды написать!Хорошая моя-ЗЕМОЧКА!Одного ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.....ПУСТЬ УСЕ СБУДЕТСЯ!Тел.напиши!Позвоню-потрепемся!Целую много раз!

Фенька *****

привет,спасибо.....куды трепаться.засыпаю,недавно пришла с гулянки,утром на работу..................

Ирина

в личке тел.скин....потом потрепимси....

Евгения

шашлычок и конъячок только рифмуются хорошо. а вместе не употребляются. потому как дрянь получается.Конъяк напиток благородный. а мясо для варваров

Владимир Ретиш

Неее --сам с водки соскакиваю---не поможет...так ненадолго--вроде в радость а потом---тупизна......

Фенька *****

запой не предлагаю...........

Владимир Ретиш

Отпой--уже справлюсь

Фенька *****

ок

Валерий

вот это точно поможет ведь не даром Трофим поет что шашлычок под конъячок - вкусно очень

Марина

И опытный мужичок😉

Фенька *****

😄деж его взять

Марина

Это проблеммма😊

Валерий

конечно я вообще люблю только сам покупать разделывать и мариновать мясо не говоря уже о жарке все друзья любят мой шашлык

Фенька *****

отож😄

Валерий

☺️

О
Олег Анверович Алавердинов

В день ВДВ ?! Сходи в парк , погуляй ! Настроение подымется, а там уже и мясо с компотом.

Фенька *****

а нету у м6еня парка и не надо про парней...........умный?

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...может и поможет,а ведь может и усугубит...Тоже как вариант.

Фенька *****

давайте не будим о грустном

Иной Никто

крепкий сон поможет. нет лучшего лекарства от таких невдугудугов.😆

Фенька *****

самому смешно

Иной Никто

это я гипнотизирую...😵 🤣

Александр *****

Ещё как,а после всего этого забить хороший косячок. Не жизнь,а малина.

Фенька *****

ооооооо

Александр *****

Ещё как,а после всего этого забить хороший косячок. Не жизнь,а малина.

Ирина Борзенко

без возражений...практически-панацея от всех нервных болезней.

Виктор Дудинский

Можно и без шашлычка с одним коньячком решить это дело.

Фенька *****

съэкономил..........

Виктор Дудинский

Шашлык пока нажаришь, унынье может добить последнее здоровье.

Александр Боярский

А с коньячком на вернисаж, а там портрет и наш пассаж...

Александр Боярский

Вас ис дас!

Фенька *****

дас ист я

Александр Боярский

Наша любимая последняя буква, пусть не прилично, но мы её тоже любим.

Фенька *****

ну а то.....

Александр Боярский

И я про то же: с я начинается, на я и кончается.

Сергей Рыжков

Можно и так. Главное чтобы и шашлычок и коньячок БЫЛИ.

Сергей Рыжков

Нет, только подыграл. Не надо ни того ни другого. Вам же больше достанется.

Фенька *****

так тоже шучу.......

Сергей Рыжков

Спасибо Вам большое!

Игорь Ямпольский

Шашлычок может и поможет а вот ко😀 ньячок врятли

Фенька *****

я так не думаю

Валентина Лудова

..коньячок поможет.., а шашлычок неет., давить будет..

Фенька *****

с коньячком не.........

Валентина Лудова

...а жаль.., а то компанию составили бы..😎

Фенька *****

только в паре

Олег Аксиненко

Обязательно поможет, особенно в хорошей компании...

Борис Коньков

похмеляться... вторая пьянка и выпить надо больше...

Владимир

Если шашлычок и коньячок , то и пузень не помешает.

Фенька *****

не с тобой об этом говорить........

Владимир

Тебе еще ровно 20 лет расти, чтоб со мной говорит.Только слушать.

Фенька *****

до фига вас умных.......

Владимир

Не меньше , чем вас , тупых. Не можете по человечески разговаривать. Пропащее поколение

Фенька *****

на себя погляди....че лезешь со своими советами.......без тебя знаю че мне делать.....свсою иди учи..поколение вами обученое

Елдык Курдюксунов

я тоже третьего дня в канализацию провалился!!!!!

Фенька *****

повезло тебе

Что Нужно.

наверно.хотелось бы и то и другое.но не до него.

Фенька *****

бывает

Что Нужно.

ага.