Кр
Кристина

И вообще пришла к такому выводу, что в нас женщинах недостатков нет, а только одни спецэффекты! Или вы другого мнения? 🙃

Ответы
Алексей Осипов

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя.

Vladimir Ovchinnikov

Вы забыли сказать о достоинствах! Спецэффекты это временное а достоинства-постоянное.К стати можно часто встретить критические высказывания женщин из РФ о о российских мужчинах в пользу иностранцев. И почти нет таких заявлений от российских мужчин. Я очень хорошего мнения о российских женщинах. При этом очень много и длительно бывал в других странах и говорю без лукавства.

Tp
Tpикcтep

...одним требуется инициирующий взрыв , как гексогену , других лучше не трогать , бахнут сразу , как нитроглицерин а кто то просто хлопушка ))

Николай Шушпанов

Абсолютно с вами согласен одни только плюсы у вас женщин ну а мы мужчины являемся к вам дополнением что бы вам было не скучно в этом мире.

Вадим Кожевников

Недостатки у любого есть, просто мудрый человек не будет обижаться на девушку, это все равно что обижаться на погоду

Сергей Рукосуев

Мне кажется, что вы как просроченный йогурт, когда и как рванет, неизвестно, чем кончится, тем более не понятно.

Юрий Данилов

Кристина отвечу " я не встречала. такого парня!" шла и плакала. когда провожал в аэропорт..... итог промолчу!!!

Андрей Блументаль.

Нет людей без недостатков. Только у одних они более значительные, у других менее значительны.

Кр
Кристина

Вы считаете что спецэффекты -это недостаток?

Андрей Блументаль.

Сначала опрелимся, что считать спец эфекты.

Кр
Кристина

Эмоции.А они бывают разные-Это нежность, женственность, кокетство, веселость, грусть, слезы, истерика, взрыв сумашедствия, молчаливость. Страсть, задумчивость....

Андрей Блументаль.

Я Вас понял, Кристина. Тогда это уже сложно назвать недостатками. Но всё же , взрыв сумашедствия, это уже важный недостаток который приводит к негативным последствиям. Вы согласны со мной?

Кр
Кристина

Сумашедствие бывает разное. озорное. безбашеное....я же в положительном ключе подчеркнула.

Андрей Блументаль.

Тогда это положительный спец эфект.

Александр Кишинёв

У основной массы женщин - сплошные достоинства!!! Эти достоинства даже спецэффекты скрывают!!!

Руикат Дамарензис

Сколько тысячелетий женщина живёт рядом с человеком, а логика её так и осталась тайной... )))))

Виктор Ш

Значит ищете то чего нет!

Кр
Кристина

Так это же прекрасно. Некоторые любят разгадывать тайны прошлых веков, а тут всего тысячилетия...В этом и есть ее главная фишка.

Виктор Ш

Фишка?
Что ничему не научилась?

V B

Это в первую очередь касается такой обаятельной женщины, как Вы Кристина.

Рашит Валиев

Аллах Всевышний говорит: " В творениях Создателя, не найдете недостатков"

Alexander Alderkot

Wpolne soglasen! Schto to ne otcen xotelos bi bit SPEZEFEKTOM. Tem bolee schto ne snaü schto eto takoe? Eto schto, nowiy Virus?

Igor Volkov

даже если у женщины есть недостатки то они продолжение её достоинств))

ვასო წილოსანი

На счет тело согласен на все 100% а вот с мозгами есть чуток проблемы)))))

Кр
Кристина

У вас тоже не все о, кей в этом плане.

ვასო წილოსანი

У меня? )))))) знаю но, есть же другие нормальные на ваш вкус))))))

Рустам Мурзарахимов

...пришла к такому выводу... Можно подробнее о "пути" к такому выводу?..

Олег Ананенко

Согласен, вот только все это да в мирных целях. цены не было бы😊.

Андрей Белимов

Притом повторяющихся спецэффектов нет всегда что-то новенькое

Alexey Roger Jr

Конечно. Каждой нужен эффектный специалист. Я правильно понял?

Леди Мила

Согласна - в ЖЕНЩИНАХ нет недостатков! Но, увы.. есть еще и БАБЫ