Елена Z

Президент Кении Уильям Руто дал бизнесменам страны бесплатный совет, выступая с официальной трибуны. Он предложил им срочно избавляться от американских долларов.
"Для людей, которые работают с цифрами. Я даю вам бесплатный совет: те из вас, у кого есть доллары, наверняка могут понести убытки. Потому что через пару недель этот рынок изменится," - сказал Рутто. Однако дошло и до стран отсталых ?

–14
Ответы
Александр Мамедов

«Мы не знаем, чего ждать от завтрашнего дня – это самое страшное!» - признаются сегодня российские релоканты, перебравшиеся в Израиль в связи с новейшими геополитическими потрясениями в поисках мирной жизни. Но, увы, обрели не вожделенное спокойствие, а лишь новые треволнения.

Сергей Николаевич

Я был в такой отсталой стране... именно в Африке..красивейший город..даже позавидовал.. качественные товары.. единственный минус ссаньём воняет иногда на улице..да..трущобы тоже были.отрицать не буду..но у нас тоже иногда такое же жильё бывает

Александр Вяткин

Ой,не факт. Хотелось бы. Но если американцы сами не захотят,то это вряд ли получится. Иначе начнётся такой переполох,что события на украине покажутся детским садом.

Елена Z

Да ,алмазики там ого-го))

–1
Александр Вяткин

Якутские не хуже,но они глубже.

Елена Z

Якутские дороже значительно..

–1
Александр Вяткин

И я об этом.И не круглый год их можно добывать.

Елена Z

Да уж..Якутия не Африка..

–1
Ел
Елена

Вот пара недель и прошла,доллар взлетел.плохой прорицатель этот президент!))

Ar
Arkadij

Мне больше нравится президент Уганды.

Елена Z

А он чё?

–1
Ar
Arkadij

Распорядился поместить в камеру однополую супружескую пару и пообещал выпустить немедленно после того, как кто-нибудь из них родит.

Елена Z

Хахахаха))

–1
Ma
Maria

Ливия однажды отказалась от долларов.

Елена Z

Времена меняются..

–1
Ma
Maria

Хорошо б к лучшему...

Qqqq Qqqqq

ну так скоро будет цифровой доллар

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дарю ещё один повод для радости

Елена Z

Сенькью))

–1
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Елена Z

Твоими молитвами))

–1
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Может я могу чем помочь тебе

Елена Z

Ты ж Ангел))

–1
Vi
Viktor

А у меня их и никогда - небыло.

Елена Z

Вы впереди Кении))

–2
~E
~ Eva Lansca ~

А почему они отсталые?!

Nikola Mahkov

-молодец!--✌️

Елена Z

А то))

–1
Ал
Александр

ого!

Ольга Николаевна

🖕