Александр Воеводкин

Как называется, Каэфецент интеллекта?

–2
Ответы
Та
Тася

кОэффициент интеллекта-количественный показатель уровня интеллекта в сравнении со средним, обозначается IQ, Но ( sorry ,but it"s not yours)...ибо сюда входит не только факт аналитического мышления, но и грамотность🤷‍♀️

Елена Сергеевна

Убило))

Та
Тася

Блин, я совсем не хотела обидеть парнягу, если не глуп, то нормально примет, с шуткой Дурацкая учительская привычка моя...черт бы ее побрал ! НО удалять не буду🤷‍♀️🙂

Тамара Галагузова

Впервые термин был введен в 1912 г. немецким психологом и философом Вильгельмом Штерном. Коэффициент интеллекта означает уровень интеллекта.

Александр Воеводкин

Ай-кью чему равен твой?

Тамара Галагузова

Не бралась считать, не знаю просто думаю и всё происходит внутри меня.

Андрей Юлитин

А как это всё выглядит на практике?🦧=Что он даёт в условиях необитаемого острова или сибирской тайги,когда только топор, верёвка и нож?

Скорпион Иванович

О что такое каэфецент в этой связи, какими опорными цифрами можно аппелировать? И что интеллект это- физическая величина?

Лара, Ларочка, Лариса

Ничё не поняла. На каком языке вопрос? Совсем плохи дела в Челе. Экология, да?

Александр Воеводкин

Ай-кью коэффициент интеллекта ваш 1

Лара, Ларочка, Лариса

Ну, вот. Я ему про экологию в Челе, про не понятный язык. А он у нас тут IQ проверяет. Я люблю читать по-русски без интеллектуальных ошибок. А 1 тоже отметка.

Любовь

Есть такое мнение. Интеллект - это раздувание ума, в котором нет мудрости. 🙂

Nikolai Garskov

Если "Ка", то кака... А Вы что хотели? Фецент ваш по горло наполнен проблем!)))

Nikolai Garskov

Не блещете оригинальностью. Млжет с третьей попытки удастся что то путное натыкать? А то Ваш Ай до нуля уже Кьюнул!)) 😁

Александр Воеводкин

Дурак одним словом.!

Nikolai Garskov

Полный! Наконец то осознал. Учится надо было а не его валять, не было бы Вам так больно и стыдно опять!))

Nikolai Garskov

Да и в частности тоже. Опозорились по полной....😁

Александра

Интеллект коэффициентом безграмотные и не образованные меряют)

Андрей Ростовский

дебелизм..мир дебелый.встречал еще интеллект-без симптомный 😁

Алексей

Ну если Вы пишите "Каэфецент", то об ай-кью говорить не стоит.

Александр Воеводкин

Ну и предурок

Алексей

Правильно писать "прИдурок".

Егор Сколопендрычъ

едренные колбашлюи! Чувак! Тебе грамматику подтянуть бы!

.K
. Kramar.

был бы у тебя интеллект не задавал бы тупых вопросов

Алекс Венцель

Сначала научитесь писать слово Коэффициент...)))))))

Ле
Лена

До Энштейна мне конечно далеко ... Ай-кью ( IQ)

Александр Воеводкин

До Зигмунда Фрейда Долековато но ответ верный Ай-кью

Злобный Эльф

У мужиков он IQ измеряется в сантиметрах

Виктор Титов

Коэффициент. IQ. Теперь оцените его сами.

Андрей Климентов

Лучше узнай,сколько стоит инплантант...

Ali Na W

Так и называется - кафициент интилекта

Александр Воеводкин

Ай-кью коэффициент интеллекта называется.!

Ali Na W

🤔

Галина Д

Оййй блииин. Сань, ты в школу ходил?

Зулфикор Одинаев

количественная оценка уровня интеллекта человека

Галина Д

IQ это. Но, кажется это не всем тут дано

Al
Ali

индекс УО( умственной отсталости)