Рауфа Чамалетдинова

Люди добрые,я уже не сплю,не убаюкивайте меня! И не давайте советы,типа "включи интеллект!" У меня его нет! И это не вопрос...как и прежний был,а так, мысли вслух...

Ответы · страница 2
Рустам Енсегенов

не будем! понимаем сходишь с ума!

Рауфа Чамалетдинова

мне до дурдома далеко,подмай о себе...

Рауфа Чамалетдинова

и мне тоже!!! постарайтесь увидеть в написанном суть и смысл!

Рауфа Чамалетдинова

какая разница вслух или я их озвучила!

Рауфа Чамалетдинова

ну и все,будем считать,что мы квиты!!!!!!!!!!!!!

Рауфа Чамалетдинова

А вообще,занимаюсь дачей (стройкой домика,вернее домик построен...теперь внутрення отделка-обшиваю веранду),но 2 дня как забросила (сестра приезжала в гости,вот только проводила...т.к.сегодня ехать на дачу поздновато,сейчас еще поразвлекаюсь за компом и сяду за швейную машинку...самое любимое времяпрепровождение...а Вы?

Рауфа Чамалетдинова

Нут,так то и я лоботрясничаю....

Рауфа Чамалетдинова

сейчас "спрыгну" с этого наркотика...

Раиса Проскурина

а что делать то...в чем вопрос то..

Рауфа Чамалетдинова

Да нет вопроса...просто попросила,чтобы не убаюкивали...и не называли безмозглой!

Иришка Михалкина

Мысли вслух, причем уже три раза

Рауфа Чамалетдинова

Ну нет у меня вопросов! Мои 53,мне о многм

Юрий Стариков

безмозглая ..... ,так мысли в слух

Рауфа Чамалетдинова

Лучше быть безмозглой....! А вы откель,такой? с мозгами?

Юрий Стариков

сам не знаю как сюда попал)))

Рауфа Чамалетдинова

ну,извините тады,вы тоже такой же...

Рауфа Чамалетдинова

Я бы Вас тоже послала,но вижу,что вы только что оттуда!

Сергей

Я что то пропустил. О чём речь?

Рауфа Чамалетдинова

Спасибо,во-первых,на том фото у меня праздничное настроение,слегка "под мухой", 50летний юбилей всетаки! Во-вторых, фото не очень хорошего качества...морщинок не видно!

Сергей

Женщина без морщинок - женщина без прошлого!!!

Сергей

Не мною, кем-то из великих. Но я с ним полностью согласен! Ну что можно делать с юной вертихвосткой. А женщина с опытом - это же такой огромный внутренний мир! Тем более они как вино - с годами становится вкуснее и сильнее пьянит!

Сергей

Сыплю цитатами направо и налево!!! Если придумаю сам что то умное, обязательно поделюсь.

Рауфа Чамалетдинова

Цитаты знать и тем паче помнить...это тоже дорогого стоит! Буду ждать!

Алла Юзикеева

Не поняла сути вопроса...

Рауфа Чамалетдинова

жаль,не Ваша в том вина,а лишь моя...!

Игорь Сотников

Какая вы скромная.

Рауфа Чамалетдинова

Да нет,обычная......так,иногда мыслю....

Игорь Сотников

Вы хоть изредко, а некоторые вообще себя этим занятием не утруждают.

Игорь Сотников

И к сажалению таких много, либо злоба, либо пошлость.

Рауфа Чамалетдинова

Да жаль! Спокойной ночи, буду спать!

Марибель

Привет! как дела?

Рауфа Чамалетдинова

Ну да! Это у нас так ,в порядке вещей!

Марибель

надо же! ну тогда обогреватель надо

Рауфа Чамалетдинова

нет, сезон обогревательный,начинается и заканчивается так же,как и по всей России...

Рауфа Чамалетдинова

Да все обогреватели тоже на дачу увезла...

Рауфа Чамалетдинова

Да,нормально! Мы уже адаптированы к таким погодным условиям!

Л О Л И Т А

будет сделано)))

Рауфа Чамалетдинова

Уважьте!))))))))))))))))))))0

Сергей Ветер

Бодрого УТРА!!!!

Рауфа Чамалетдинова

Ой спасибо,хоть кто то пожелал доброго утра,а то все отвечают на вопрос 3х дневной давности и убаюкивают...я давно проснулась! Правда,пора сново спать...

Александр

Потеряла?

Рауфа Чамалетдинова

не хотелось бы слыть заразной...

Александр

Вот теперь нас надо изолировать от общества, иначе всех заразим

Рауфа Чамалетдинова

не хочу изолироваться...придется включить интеллект

Александр

А где тумблер включения спрятан?

Рауфа Чамалетдинова

Да фиг знает...разберусь..."почухаться" надо!

Вера Ворошилова

точно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; понять не сложно; рыбак рыбака видит из далека; я вот сдается тоже, подхожу под это определение, а сегодня уже, снова спать буду до обеда, и пока не спадет жара... .)

Вера Ворошилова

И долго это будет продолжаться

Алия Лия

Давай

Рауфа Чамалетдинова

вы их не узрели,а жаль...и моя лишь в том вина....

☆Ленчик☆

))))

Рауфа Чамалетдинова

спасибо,хорошо и точно сказано,но сие послание не ко мне!!!!!!!!

Haos Dvd

чего это?) начну с того, что я не пишу посланий... скорее дневник)

Рауфа Чамалетдинова

Ну,в смысле"В ни во что, в ни зачем, в никогда!" это не мое..и хорошо,что не послание!

Haos Dvd

это да... есть варианты.))) ...Как надоело думать то и дело...Вот, быть бы над людской молвой.Вот быть бы смелым, что бы не болело!Но, то и дело надо думать головой!Через забор общественного мненияперемахнуть бы как через бордюр.через сомненье, через поколения -без обобщения и купюр!Как думать надоело без конца,как мОзги, надоело напрягать...Как надоело корчить молодцаи от стереотипов убегать.Как надоело, в поисках проблем,шарад, дилемм, все время воевать.Не делать то, что нужно всем,не понимать. - Да наплевать!Да, растереть по этому рукой...Одно я не могу не как понять:- Да, вашу мать... я, что один такой -тот, кто предъяв не любит принимать?!Как надоело, это делать в слух -озвучивать, что надо бы всем знать!Но, минимум, я знаю точно двух,кому не надоело предъявлять!Как надоели мне отходники...исходники - нет места, где бы сесть!Мне, надоели лесть и дураки,лишь есть, никак не может надоесть!)

Рауфа Чамалетдинова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!

Аида Кайрат

???

Рауфа Чамалетдинова

Аида,все ок! Просто я недельку назад со всеми попрощалась,сказала что спать иду и при этом выразила свое негодование по поводу того,что чтобы прочесть чье либо сообщение надо зайти и зарегистрироваться в каком нибудь сайте знакомств..типа Фотострана...вот результат,до сих пор мне желают спокойной ночи и находятся такие что советуют включить интеллект..дак вот,это очередное послание в ответ на прежнее..)))