Handyman

вас не задрали одни и теже вопросы??.....😐🥱

Ответы
Olena Mykolayivna :)

нет... абсолютно не мешают.. а вот то, что заходит человек.. вроде бы хорошо с ним общаешься, а он пишит тебе оскорбления... какие-то претензии... выплёскивает ненависть свою только потому... что я из другой страны... вот буквально сейчас был такой момент.. вроде бы людям ничего плохого не делаешь, стараешься быть тактичной и с уважением относится... а вот зайдут и... плюются обидами, ненавистью... хм... а так... нет, меня абсолютно не смущают вопросы... мне приятно общаться.

Handyman

такие люди

Юлия Тарасова (Раковская)

Я удалила свои но новые не родились Это действительно не просто для широкой аудитории.. Но любой вопрос при желании переходит в диалог...

Алиса Лиса

А что делать! Вот ещё больше достали идиотские вопросы и ответы. Но кладезью с его идиотизма является не этот сайт, а сайт типа Авито

Handyman

я знаю такой сайт

Алиса Лиса

Пиши, что отдаю стеклопакеты -на металлокаркасе - вопрос задают : только стеклопакет! ? Пишу: размер 1,5*2,5 и 2,2*2,5 спрашивают какой размер! Пишу: отдам всё за 5000 (а это 9 стеклопакет)- спрашивают за 1 стеклопакет!
Пишу зеркальные : спрашивают нет прозрачных! Пишу: самовывоз - ну вы поняли....

Handyman

да понял.......маразм рулит

Алиса Лиса

Задолбали

Handyman

согласен.......люди тупят по черному

Ирина Ткач

на один вопрос отвечаю один раз. повторные просто пропускаю.

Handyman

🙂

Сергей Марков

да-да - вот именно этот вопрос встречаю уже не первый раз!!!😉

Handyman

именно этот?........ну если да то этот вопрос насущный

Кс
Ксения

Мои не одни и теже такие вопросы как у меня не у кого нет)))

Handyman

прекрасно

Кс
Ксения

Мои еще и раздражают)))

Handyman

меня нет.......на 2 из 3х я ответил

Кс
Ксения

)

Handyman

😉

Кс
Ксения

Разве дискриминация!? Большая часть ответила как расизм...и лишь маленькая часть людей добавил свои различные варианты по типа съешь сама и бла бла бла..)))

Handyman

я не вкурсе ваших переписок

Alex Sher

давно. как и 3-х летнии... но демонов чесноком не прогнать

Та
Тася

пипееец как задрали особенно от моральных задротов

Handyman

эт да..........их тут как грязи

Александр Добрый

Подождите чуток, народ от праздников ещё не отошёл

Handyman

хорошо

Наталья Романова- Z

Еще как... особенно на полстраницы.. от троллей🤣

Handyman

ето не факт.......я уже кинул в чс 6чел конченых критинов
появилась еще одна дура......просто тошнит от ее тупости

Наталья Романова- Z

Ну дык.. не тя одного)))

Handyman

сочувствую всем и себе тоже😁

Наталья Романова- Z

Переживем☺️

Handyman

если тупые будут прогрессировать я отсюда уйду.......по ходу этот сайт становится вовсе не для нормального общения

Ол
Олег

меня ответы тупые задрали мамкиных патриотов

Lan Serg Serglan

я отвечаю один раз и есть кнопка пропустить

Марго Беккер

смирилась-фииг ли делать...🤷‍♂️🥴

Handyman

нечего

Аскорбинка.)

Идите на передачу умники и умницы.

Handyman

нихачу хадить на умные пиридачи😆😆

Аскорбинка.)

Тогда молчите.

Handyman

а почему вы мне тут указываете что мне делать?.......вы женщина мне кто??

Аскорбинка.)

Собеседница. ✌️

Handyman

неее, спасибо, .....вы мне не собеседница раз диалог начинаете с наездов

Аскорбинка.)

Adios👋🤷‍♀️

Handyman

дасвидос

Mарго Беккер

я ставлю смайл-чтоб не вернулись

Владимир Забродин

А у меня есть кнопка-"ПРОПУСТИТЬ"

Луиза

а может пора уже свои задавать?)

Handyman

лично я пишу свои

Луиза

не только вы

Handyman

согласен

Юр
Юрий

нет но люди пора их всех валить!

Юрий Данилов

Кто задаёт? И хочу-ли отвечать!

Handyman

=== ли😄

Екатерина

удаляйте хозяина...и все дела..

Handyman

иду мимо но противно видеть повторения