Интернет научил меня многому ... Например, тратить время, которого у меня нет и любить людей, которых я никогда НЕ ВСТРЕЧАЛА...)))
Антересная она штука инет затягивает но и не тока в плане любви но и есть множества другого чем не замечая времени занят
Меня да научил многому музыку искать новости читать и все прочие
Это же прекрасно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
благодарю
Главное, ничего не делать и быть занятой..
и это многое? скупая жизнь у вас мадам)))
Не взлетит )))))
не должен мой пробовал не получается
Вот и говорю что не взлетит )))
ааа дошло кофе мало с утра ..
а как это - любить невстречаемых?
А я на пенсии у меня время много.
отключись,посмотри вокруг.
Привт Светик!
Это здорово!
благодарю за цветы ))
Ой ну прям засыпали )))))))))))))))))))))))
..уХ и Щедрый он мужчина
Да
Вы человек одиночка ?
Нет , просто жизнелюбивая )
Я тоже люблю свою жизнь ! Ведь я счастливый и успешный человек !
Рада за Вас )
И Вам счастья желаю !
Век живи-век учись!:)
Точно подмечено))))))
))
МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКОЕ
ПРОГРЕСС.......
это точно
Способная))
Интересно






