Я Рисую Осень

разве пить и курить по тв это круто? конечно да!
.
а творить преступления и насилие? и снова ответ, да!
.
но хотим ли мы, что бы наши дети впитывали мусор из ящика? категорически нет!
.
с другой стороны, почти вся вина лежит на родителях! да, на вас!!!
.
и я вас спрашиваю, пробовали ли вы когда-нибудь выключить телевизор, сесть рядом с ребёнком и отшлёпать его?
пробовали?!

Ответы
Алексей Дегтярев

ну методика хорошая но ни все её применяют а надо отводить детей от экрана шлепать и внушать то что показывают по телевизору противоречит всякой совести стыду и морали а ни сажать их сутками у мониторов и кинескопов

Alisa Warshavsky

Не только пробовала, а так и делала! Одна проблема! В новорожденном тельце, вполне взрослая Душа! И перевоспитать , изменить ее установки, не получится!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Телевизор не включаю, ребёнка не шлёпаю. Дочька закончили школу с золотой медалью, магистратуру, бакалаврат, аспирантуру с красными дипломами.

Ма
Марина

Напугали! Телевизором! Ахаха. Там хоть какая-то цензура. А в интернете любой ребёнок может смотреть порно и убийствв и всякие извращения.

Я Рисую Осень

Я про это

Остап Бендер

Не пробовали. Нет ребенка. некого отшлёпывать. Остап одинокий волк. Заряжает гранатомёт. А пить и курить это да

Ас
Асечка

Есть и приставка и ТВ Никто особо телек даже не включает потому что у всех сейчас телефоны

Я Рисую Осень

Блять...

Эвелина

Не шлепаем ,а идем гулять ,в бассейн на детскую площадку ,на каток и находим консенсус

Я Рисую Осень

а зря

Эвелина

Насилие над детьми карается законом.

Я Рисую Осень

ювенальная юстиция

Эвелина

Ото ж бо!!!

Я Рисую Осень

отличная штука меду прочим

Ир
Ирина

Вместо того, чтоб отшлёпать, лучше сесть и поговорить с ним.Причём, как со взрослым.

Я Рисую Осень

сесть, поговорить и отшлёпать

Зинаида Бадяева

Наблюдаю за семьей сына и вижу ,что у них множество доступов в ящик заблокировано !

Z*
Z *Ирина*

сесть рядом с ребёнком и отшлёпать его?
за что и зачем наказывать ребенка?

Я Рисую Осень

Просто

Z*
Z *Ирина*

Нет. Просто этого делать я бы не стала. Ребенок всегда копирует то, что он видит дома пока маленький. А потом еще и проецирует на свою дальнейшую жизнь.

Луиза Котельникова

Фигурально наверное шлепать ? Ребенок- главой воспитатель в доме

Я Рисую Осень

Нет

Луиза Котельникова

Битьем ничего не добьешься)) ну все познается в сравнении

Я Рисую Осень

И посильнее так, чтоб было с чем сравнивать

Татьяна Морозова

детей не надо *пробовать* с ними надо работать своим примером..))

Я Рисую Осень

Меня пи@дили

Татьяна Морозова

меня нет...)

Я Рисую Осень

Повезло

Котэда

за что шлепать -то? Вырабатывать у него ненависть к родителям?

Михаил Киранов

Непонятно как отшлёпать если сядешь рядом. И, главное, зачем?

Я Рисую Осень

Просто так

Михаил Киранов

Не вижу смысла

Al
Ali

шлепал, тогда интернета не было, счастливые были времена….

Лю
Людмила

Ребенка то зачем шлепать, себя пускай шлепают родители

Я Рисую Осень

Щас!

Лю
Людмила

😁

Ин
Инь-Янь

дети сейчас не смотрят ТВ ,они сидят в телефонах

Я Рисую Осень

Значит, бить нужно по голове

Ин
Инь-Янь

вы бьёте своих детей по голове?

Я Рисую Осень

Да

Ин
Инь-Янь

и как ? помогает?

Я Рисую Осень

Конечно

Ин
Инь-Янь

жаль мне ваших детей,если вы не можете им объяснть словами

Я Рисую Осень

И словами то же

Акира Куросава

нет . конечно . мы учимся жить у наших детей .

Ил
Ильгам

Нет. У меня дочь и я не имею права бить.

Я Рисую Осень

а зря

Ил
Ильгам

Нет, не зря. Сейчас у неё два высших образования, работа отлично и замужем, в декрете...

Я Рисую Осень

А было бы три образования

Ил
Ильгам

Училась, но получить не успела

Я Рисую Осень

По тому что пиздить нужно было

Ил
Ильгам

😁😂🤣🤝

Тина Тим

Нет.У меня другие методы воспитания .

Я Рисую Осень

Это какие ещё?

Тина Тим

Самые простые.Вед себя так как надо и ребенок все будет впитывать.