Xyliganka😎

Как ладят в быту знаки зодиака Дева(мужчина) и Овен(женщина)? И вообще,возможен ли между ними союз?

Ответы
Павел Беженович

Идеальная пара может получиться) воны упрямые как бараны 🐑) а девы любят поиграть на нервах) так что если уживутся, скучно им не будет)

Xyliganka😎

это уж точно,что девы любят поиграть на нервах)))

Павел Беженович

Это у дев в крови)

Сергей Кащик

Конечно - не верьте Гороскопам, каждый сам создаёт свою Фемиду и выбирает и строит свой Путь - гороскоп здесь совершенно ни при чём.

Татьяна

почему нет?все возможно в этой жизни

Татьяна

если смириться что мужчина дева бабник и не зацикливаться на этом то вполне возможен союз,ревновать в данном случае и контролировать бесполезно деву

Mikhail Perepelitsya

Если смотреть по гороскопу, то здесь нужно учитывать год и ....... А вообще если не ладят с головой, то сдесь мало что поможет.

Андрей Аид

Возможен если не обращать внимания на знаки знаки это большое заблуждение и замбирование людей ты тот кто ты есть

Сергей Чиркин

гороскоп на совместимость одна только мысль что подойдете друг другу всё решит положительно

Konstantin Timofeev

А что сомнения появились ! Это от человека зависит а не от знаков зодиака !

Gulare Alizade

овен женщина очень ревнивая а дева мужчина бабник.подумайте что будет

Диана

Союз неудачный, он будет под каблуком, она будет ходить налево

Андрей Сухоруков

Плохо ладят,а союз может быть даже человека с лягушкой

Владимир Бахмутов

Союза как такового между этими знаками быть не может

Зоя Овосиенко

Нумерологичские МАТРИЦЫ за ЭТО точнее отвечают.

Эдуард Чистяков

Первый раз слышу ..что я ни Овен !! 30 марта расцвет Овна !!!

Xyliganka😎

Вообще,с чего вы вдруг взяли,что я не Овен? Вы это определили по моему фото или моим вопросам и ответам?

Зоя Овосиенко

Я - про Эдуарда и ЕГО дату. Ведический гороскоп ГОРАЗДО точнее, чем устаревший Европейский, который уже накопил лишние 14 дней. Гороскопические европейские предсказания ТОЧНО подходят ТОЛЬКО тем, кто по ОБОИМ гороскопам в ОДНОМ знаке оказывается. Можете проверить сами.

Эдуард Чистяков

Надо заглянуть в Ведический гороскоп !!..Как проходит лето О..Прекрасная ЗОЯ !!!

Зоя Овосиенко

Нормально, благодарю.

Анатолий Леонидович

если не заморачиваться на знаки то всё хорошо

Дмитрий Белосток

Я весы а жена у меня Овен и нормально все

Sergej Unger

Капец луче уж скорпик чем зануда девная

Васёк Виноградов

Не могу на это ответить. Я скорпион!

Марат

Быт определяют не звезды, а люди.

Григорий

если есть ЛЮБОВЬ все получиться

Юлий Николаев

Смотрите прежде векторную пару

Сергей Кашкин

нормально ладят ...первое время

Шавкат Болтаев

За такую как ты,я сам бегал бы.