Виталий Глазунов

Вот не понимаю....Как можно дарить на 23 февраля стандартный набор из года в год......Мыльно-рыльный.....Неужели на алике мало вкусняшек для мужчин?А Вы что подарите своим мужикам на 23 февраля?

Ответы
Эй
Эйпи

женщины жутко практичные, пока ты не её, она готова вкладываться чтобы тебя сцапать, а как только надела кольцо, то подарки уже только утилитарно хозяйственного направления

Та
Татьяна

А что за праздник у всех мужиков? 23 февраля всегда был профессиональным праздником только военнослужащих. На профессиональные праздники нужны подарки?

Виталий Глазунов

это подготовка к 8 марта...Как встретишь его и что подаришь,то и получишь на 8 марта )))

Надежда Патракова

А посему вообще нужно что-то дарить? Все это рекламные акции для поднятия продаж. Романтический ужин с любимым лучший подарок на 23-е

Эл
Элен

Приветствую вас!Ну помимо подарка... развлекательная программа присутствует..чтоб не было так примитивно..😉👆👍

Ев
Евгения

На ужин стейки подарю с мраморной говядины...ну подарок это я...бантик прицеплю куда нибудь🤔🙄

Виталий Глазунов

он точно человек у вас?

Ника Счастье

Бантик не ему, наверное☺

Ев
Евгения

Даст денег будет ему подарок не даст останется без подарка. Мы не дарим ничего друг другу...цветы мне дарит и все...а так что нужно если кому идём и покупаем...не паримся особо на этой теме

Алина Васильева

НОСКИ😆😅😂🤣🤣 НО МУЖЧИН У МЕНЯ СЛАВА БОГУ НЕТ. НО ЕСТЬ ВНУКИ, И ЗЯТЬ НЕ ВЗАПРАВДАШНИЙ😍😍🍒

Тр
Трофим

внуки что , уже отслужили в Армии ❓

Алина Васильева

у внуков уже дети. у внучке 2 детей первый пошёл во 2й класс. вторая пойдет в первый у внука 3 годика дочь

Z*
Z *Ирина*

С али покупать заморочно. А в ближайшем супермаркете наборы уже подготовили и упоковали.

Языческий Кот

они что с алика не закажут - все равно придут стринги и крем для лица с гиалуронкой.

Виталий Глазунов

все для нас !!!

Языческий Кот

ага )

Ду
Дульсинея

Как задолбали эти подарки на все праздники мира...поддерживаем индустрию мусора

Сергей

Вот вот и я про то же.

Julia Schönknecht)

Вот, бабы дуры! Неужели, не знают , что своему мужчине понравилось бы?

Masha Kazakova

Толмтовку с танчиком на спине и чемоданом летящим из дула на пузе

Осень

Действительно. Только скажите что вы любите. Это ж так просто

Чеслава Дашкевич

🤔 Пока нет мужчины ! 🤷‍♀️ А если найду 6 пар носков ! 😁👋

Валентина Мишняева

Джемпер, кашне, туалетную воду, перчатки. Ну иногда коньяк.

Валентина Мишняева

Давление мерить.

Виталий Глазунов

( думал японский аппарат полезный

Валентина Мишняева

А в чем его польза?

Виталий Глазунов

я думал про другое...

Эва

У меня с этим проблем нет хороший парфюм и фигурку совы .

Н....... Р..........

а к стати встречный вопрос,а что надо дарить мужчине?

Виталий Глазунов

что-нибудь такое,чтобы 8 марта стал для вас самым незабываемым днем

Н....... Р..........

ооооо у китайцев позаимствовать.

Людмила Кржисецкая

я обычно зятю дарю бутылочку элитного коньячку

Аркадий Бутник

Мне, допустим, рыболовные прибамбасы дарит...

Линда

Поздравить на словах, к чему нужны подарки?

Бу
Бусинка

Шуруповёрт, лобзик, всё в семье пригодится.