Valentina

Если с мужиком нельзя договориться,он Козел ?????

Ответы
Владимир Ульянов

Ну...уж так и сразу козёл...а может толком не расслышал,не до понял, не до чувствовал. А в исключительных случаях... антипод, инакомыслящий, диссидент семейного уровня..

Valentina

Да,ладно..... солидарен с козлом только такой же козел.

Владимир Ульянов

ОБЛОМ !!! Ладно...не первый раз...это же каламбур...шутка..бамбурбия...

Valentina

😂 😂 😂 🦂

Владимир Ульянов

Ах,вот как...! Ну, так.... жизнь налаживается...!!! ( цитата из анекдота ..)

Александр Войтин

Ох как! Впрочем, отказывать женщине тоже нехорошо. Так что, если женщина хочет, то умри но не опозорься.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет таких мужиков)), пару стволов и пару здоровых и бородатых ребят решают такие вопросы)))

Valentina

Руся,где ты ,мой спаситель?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я тут )))👋 😁

Nikas Vaičaitis

Договаривающихся сторон обычно две. И вероятность, что кто-то из них "козел", не более 50%.

Nikas Vaičaitis

Я в таких случаях руководствуюсь старинным мудрым советом: если ты споришь с идиотами, подумай, а не один ли ты из них?

Nikas Vaičaitis

А смысл какой? Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не докажешь. Это при условии, что дурак именно собеседник, а не кто-то другой.

Valentina

Провокатор еще этот козел.

Medvedrus Иванов

А почему вообще он должен с вами о чём-то договариваться?Откуда такая уверенность?

Medvedrus Иванов

Ну почему,например я,должен с кем-то и о чём-то должен вообще договариваться?Увас бывает так,что вот просто НЕ ХОЧУ и всё.

Valentina

Вот в этом и есть мудак,а потом уже козел.

Medvedrus Иванов

А вас за это никогда не били?

Valentina

еще чего не хватало?Я не разбрасываюсь словами,я спросила,вы ответили.

Medvedrus Иванов

Но при этом вы употребляете матерные выражения,а я нет.Разницу понимаете?

Medvedrus Иванов

Не по моему,а по словарю матерных слов и выражений.

Андрей Строкач

А насчет чего договариваться? Может и козел, смотря с какой стороны смотреть...

Valentina

Упрямство это козлинная черта.

Андрей Строкач

Ой, поверьте, у женщин упрямства не меньще, но все стараются его скрывать и выглядеть белыми и пушиитыми...

Valentina

Но когда мужик,это просто козел.

Андрей Строкач

Кто то вас сильно обидел? Успокойтесь, сколько людей, столько характеров, есть и порядочные...

Valentina

а я всех не называю,есть прослойка и это не исправишь.

Валентин

Определение на грани фола.Договориться можно всегда,если это взаимно

Валентин

Ваше право,но,не обязанность

Станислав Чикунов

Валя, как такое может быть? Вы не смогли уговорить какого-то....козла?

Станислав Чикунов

какие-то подозрительные намёки...

Владимир Лебедев

Этого мало. Надо, чтобы рога были и чтобы он хотел бодаться.

Владимир Лебедев

Смотря о чем договариваться. А то, может, он стойкий?

Т8
Тори 86 Rus

смотря о чем договариваться. и почему сразу козел??

Valentina

Вот ,только стоит спросить ка все на личность переходят.

Бя
Бяшим

У него сильный инстинкт самосохранения значит)))))

Алексей Шутов

Зачем так сразу?Может это просто ему не под силу.

Valentina

Да выродок кошачий,еще и послал.

Алексей Шутов

Сволочь какая,что вы ему сделали?

Valentina

Он сразу мой вопрос опаганил.

Алексей Шутов

Идиотов много не обращайте внимания!!!

Любовь Уварова

Вообще-то козлы очень добрые животные, но глупые и упрямые

Константин Нидерквель

Ух какая логичная, как я завидую" твоему козлу.

Valentina

У меня нет козлов,не держу.

Константин Нидерквель

И слава господу одним трупом меньше.

Valentina

в зоне не козел,а казел-это другое.

Олег Сорокин

А если с женщиной она собака женского рода?

Valentina

Мужчина должен с женщиной уметь договориться.

Олег Сорокин

Никому ничего не должен никто если в долг не брал Женщина самый обычный человек. Не понимает ну ее нафик. Пусть с такими же дело имеет. А умная сразу поймет.

Valentina

Умных мало,не дождешься.Вот что.... я тебе открою тайну..Мужская потенция зависит от отношения к женщине...если есть такое неприязненное отношение,то вскоре утихнет индикатор женской любви.

Олег Сорокин

Мужская потенция зависит от женщины. Если нравится то все в порядке. Если не нравится ну его нафик лучше поспать и никакой тайны.

Олег Сорокин

Ну да.... конечно ..... 😁 😁 😁

Генадий Шутченко

коль тёлку не надо уговаривать, она шалава?

Alexandre Karasef

А он что не желает целовать такую красивую

Валерий Б

А если у него отличное от вашего мнение?

Valentina

да не отличное ,а упрямое козлинное.

Валерий Б

Так не упирайтесь. Иногда проще сделать шаг назад что бы затем сделать ДВА шага вперёд....

Valentina

Ну,да..когда он тебя специально опускает,я что лечь должна.?

Валерий Б

Есть категория людей Энергетические Вампиры. Они провоцируют выброс негатива, а если его нет они жрут себя изнутри....

Валерий Б

У меня был такой начальник. Если не нагадит кому то за день, ему было плохо.... Подобрал к нему ключик. С утра по имени отчеству и что спросить что бы он посоветывал, да ещё вежливо.... Он на меня уже набрасываться не мог, но вот другим доставалось.... И не подхалимничал, спрашивал по производственным вопросам....

Valentina

Значимость свою чувствовал.

Валерий Б

А мне нервы спокойней. Правда всё равно ушёл от него.....

В М

Нет. Орел. Его нельзя привязать, улетит.

Сергей Мокин

если мужчина козел то его жена коза?????

Valentina

Да не муж,просто мужик упрямый и провокатор.Довел меня до неистовства.

Сергей Мокин

ААА!!! Успокойся !!! Красавица!!! Отпусти Его с миром!!! Этот Козел от Большого Ума Умничал!!!Крутость мужчины любят перед Вами женщинами показывать!!! Прекрасного Вам настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Valentina

Спасибо,добрый человек.😻 👍 🤗

Сергей Мокин

Улыбок Вам!!! Нескончаемых!!!

Borivoje Margetic

тада мужик не љубљуе даљше вас....

Borivoje Margetic

☺️ 🌹 🤗....