Татьяна G

Чули вже про розбиті яйця⁉️💯‼️
Орест Лютий - Смажений москаль 18+

Ответы
Ли
Лия

отвратительная личность твой Орест, пошляк и моральный урод. И какую культуру он может принести в массы, особенно молодому подрастающему поколению. Выгнали из Украины и правильно сделали

Татьяна G

Лия то вы строчили шо в крыму. то в одессе- вам вааще верить очень трудно...

Ли
Лия

Я родилась в Крыму, но после оккупации переехала в Одессу к детям

Николай Лазарев

Ссуки в СССР жили вас учили бесплатно-скотов обустроили-что же вы за скоты

Татьяна G

успогойся малыш....

Николай Лазарев

И тебе ракету-что бы не нервничала🤗

Татьяна G

🤣спокойна как удав перед прыжком на кролика

Tp
Tpикcтep

Старый дурачок всë ещë пляшет , видимо не наплясался на майдане 🤣

Tp
Tpикcтep

Украина всегда была на дотациях России и построено там было всë на советские деньги , так что не нервничай так сильно . Сейчас вы банкроты .и денег вам ждать неоткуда . Сажай картошку , может выживешь

Татьяна G

🤣🤣🤣писала писака - з*сранасрака...

Tp
Tpикcтep

Да не ссы ты дурилка , совсем худо будет пиши , встречу , накормлю , поживëшь , на работу устроишься , до вашей окраины напрямки 200 верст )) ...не захочешь работать подашься к своим в проститутки ))

Татьяна G

🤣🤣🤣по себе шоли судишь....наверно часто пользуешься услугами путаны или шось непорядок с сексом - шо так заклинило малыш....копошись в своей луже сам...мне и на своей неньке оки - зря не беспокойся....

Tp
Tpикcтep

Да по вашим шмарам сужу , которые норовят даже к батюшке под рясу заскочить 🤣 нация шлюх и извращенцев , вскормленная на канабисе 🤣

Ar
Arkadij

Ну правильно: кто не скачет - тот москаль! Доскачетесь!

Александр

Только похабщину распевать Вам и остаётся!..

Татьяна G

лучше петь чем руины оставлять после себя и оккупировать земли...

Александр

Вам давно пора покаяться во грехах и сдаться на милость Российской Армии, отринув столь любимых Вами янки (Янки - "идет от британских солдат, которые называли американцев "янки", но не из-за бога Януса, а от слова "джанк" (Junk), которое означает "мусор, хлам, отбросы".)

Татьяна G

вы я вижу в роли всевышнего тут строчите - смешная пустышка..

Александр

Ну да, Он поручил мне наставлять Вас на путь истинный!

Татьяна G

учили в школе басню крылова - зеркало и обезьяна - там есть таккое-
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Александр

Вот-вот!.. Учите русскую классику! Крылова, Гоголя, Т. Шевченко...

Татьяна G

ну это не поучайка малыш

Ханни Банни

А нас то за щооооо, да?)

Ханни Банни

Чтоб такие как вы психовали))))

Татьяна G

мне глубоко фиолетово...

Ханни Банни

То-то промежность моя с ваших уст не сходит... Все от фиолетовости ))

Татьяна G

ни о чем...

Мохарям Ханипов

хохлята еть

Nikola Mahkov

-бывает-