*****
Чтобы не стыдиться содеянного - некоторые начинают этим гордиться.
Чтобы не стыдиться содеянного - некоторые начинают этим гордиться.
Хочешь делай , не хочешь не делай. У каждого свой выбор, правильно или нет , покажет время.
а почему я должен стыдится.всем не угодишь.и как не делай все равно недовольных куча
В не правы-человек не стыдится потому что до конца не осознаёт своего поступка
Да -да...но при этом всё же краснея
тоже выход чем признать
Это основа самолюбия .
Как один из вариантов)
ебуться все но как?)))
это слишком,примеры
почему и нет!
-это верно-