*****
*****

Чтобы не стыдиться содеянного - некоторые начинают этим гордиться.

282
13
1
Ответы
Law Law
Law Law

Хочешь делай , не хочешь не делай. У каждого свой выбор, правильно или нет , покажет время.

0
0
Павел
Павел

а почему я должен стыдится.всем не угодишь.и как не делай все равно недовольных куча

0
0
Юра Григорьев
Юра Григорьев

В не правы-человек не стыдится потому что до конца не осознаёт своего поступка

0
0
АП
Александр Падерин

Да -да...но при этом всё же краснея

0
0
Нурлан Белгожанов
Нурлан Белгожанов

тоже выход чем признать

0
0
Alexander Darenskiy
Alexander Darenskiy

Это основа самолюбия .

0
0
МН
Мишка На Юге)))

Как один из вариантов)

0
0
Люцифер
Люцифер

ебуться все но как?)))

0
0
Ни
Николай

это слишком,примеры

0
0
НС
Николай Сапелкин

почему и нет!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это верно-

0
0