А Вам это зачем?
А Вам это зачем?
Приходит муж домой, а у жена с любовником в кровати. Муж и говорит любовнику жены:
- Ну я её муж! А тебе-то это всё - зачем?
Чтобы В ФСБ сообщить, пусть там знают, чем здесь некоторые товарищи занимаются в рабочее время
Зачем вам , скажите, на старости лет медаль, два диплома и членский билет?
Что бы помнить
все берут...и мне наверное надо...и, если можно, то побольше!
а что дают то...
это неважно
тогда за мной не занимайте, я беру все...
общениене только развлекает но и учит чему нужно
на всякий случай- а вдруг , если . тогда оно и тут!
познакомиться,приобрести прекрасную подругу!
о чем речь мы вот ведем скажите мне на милость
а что не понятно о чём?
пока еще ну скажем прямо нет,и лишь в догадках обитаю
На вмякий случай..в хозяйстве сгодиться
Затем, что я разбираюсь в вашей красоте
не претендую на красоту
Просто человеческое желание-общение!
На ответ - вопросом не отвечают.........
круто
Интересно ,а Вы кто?Я имею в виду Ваше имя!
Молчу! мне ничего не надо. это точно!
Во благо окружающих и отдалённых...
а нам именно это видимо очень надо
Вот и именно! Совершенно не зачем!
В хозяйстве всё сгодится.
просто так, от нехер делать.....
"Для - самосовершенствования!"
На всякий случай пусть будет!