Татьяна G

🫶💙💛🇺🇦💯‼️Кап Кап - Наталія Май

Ответы
Владимир Инкогнито

Симпатичная детская песенка. Нравится. А попа на аватарке очень худая.

Татьяна G

ой я вас умоляю...кому это нать...

Владимир Инкогнито

Захочешь - жилетка в твоём распоряжении.

Татьяна G

вы меня плохо знаете - никому никогда не жаловалась... даже своим родителям...

Владимир Инкогнито

ЕСЛИ захочешь.

Татьяна G

не захочу...тем более троллю... идите себе с богом

Ко
Котэда

блин - война идет а она танцует.

Татьяна G

вы знаете. как ни странно.. дышу и живая еще- правда удивительное дело для всех здешних россеянцев...

Ко
Котэда

А вот я только рад, что и дышишь и живая и танцуешь. А что такое рассеянцы?-это человек рассеянный с улицы Бассейной?

Татьяна G

ага типа того...потеряшки вы все...рассеялись по всему свету белому никому покоя от вас нет... может пора угомониться. уже...

Ко
Котэда

мы рассеялись? хахахахаа- насмешила

Вася Васильков

Калюже это где она гуляет)?

Татьяна G

калюжи - это лужи на дороге)) дети любят это практиковать... я сама ни раз наблюдала как они это проделывают, несмотря на крики мамочек...

Вася Васильков

Сдэцл выпил. Калюжи принял в песенке за проспект . Сам хоть наполовину беларус но их язык мозг в позу зю. Вот почему на бел. аист-бусел. Он буся)?

Татьяна G

😉 языки похожи... тут нет ничего непонятного))

Вася Васильков

Сложно бл. Многие расшифровал после.

Татьяна G

дело времени и восприятия...

Ζυ
Ζυγωτός

Пётр Хамов

👍👏💐🫶

Татьяна G

👌💯‼️🤝❣️💞🥂🍫

Пётр Хамов

Класс хоть кто то ещё делает мультики с нормальными образами и для детей👍👍👍

Татьяна G

🤗💋

Конь Впальто

👍👏

Татьяна G

💫