Vera Z

Хохлы ещё не все выучили мову, забыли русский и переходят на латиницу. Так скоро немыми станут - Мальчик жестами на руках показал, что его зовут Тарас. Страна без языка, ума и территорий. Саван Украине! Хероям саван!

Ответы
Любовь Золотарева

Ну чего они хотели, без созидания, все вокруг рушиться, а уж , если 30 лет разрушать, то даже "сорняков" вокруг себя не найдешь.

Гостья Из Будущего

Vera Z,, вы что так переживаете за Хохлов ???? ( хотя....такой нации нет). Или вам просто заняться нечем?

Vera Z

Пусть народ посмеётся

Робот Вертер

Она на подработке по ходу. Таким платят по паре тыриков в неделю, они и долбятся с Клавой день и ночь

Vera Z

Я? Да нет. Я в гостях. Делать нечего. Я ж не против людей. Смешно просто.

Гостья Из Будущего

Вы в гости ходите, чтобы там в тырнете посидеть?

Vera Z

Дык две недели в Подмосковье. Вокруг куча народу. Лучше не высовываться. Не мельтешить

Vera Z

Два часа разницы. Они спят, Я уже встала

Пан Стефа́н

Сама ты без ума. Вроде взрослая женщина, а прилепила к имени букву Z и веришь во всякую х..ню.

Vera Z

Ага. А тебе какое дело?

Пан Стефа́н

Как какое??? Мои соотечественники там гибнут, не понятно, за что. А в России цены растут как грибы. Всех касается. Или коснётся ...

Vera Z

А мне понятно. За что

Иван Бондарь

это от бессилия ....и бесполезности....у нас на дурней не обращают внимания...

Сестрица Алёнушка

Да пусть куда хотят туда и идут. Лишь бы весь этот ужас прекратился.

Vera Z

Всё как раньше уже не будет

Сестрица Алёнушка

А и не надо. Пусть будет по-другому, но только чтобы был мир.

Vera Z

Подождем. Устали мы. А каково там?

Сестрица Алёнушка

У подруги сын ездил в командировку с бригадой специалистов для восстановления. Говорит, что страшно не то слово.

Сергей Аяров

Блин Машет, о как, значит - Тарас, а я не пойму, что ли пидарас..

Елена

на мове они тока на площадях орут.дальше все на русском

Имя Фамилия

Посмотри тут, как убили троих подростков...

Vera Z

Без имени?

Имя Фамилия

Видео!!! Зачем тебе имена????????? Или хотела посмотреть как после тридцати миллиметрового калибра, выглядели тела???

Vera Z

Так это ж могут быть кадры из боевика

Ша
Шамсуддин

все русские хорошие, все остальные ГОВНО

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. Да и языка не было-наречие.

Z-Мимокрокодил-V

Сало уронили! Хероям в срало!

Nikola Mahkov

-все к этому и идет!--✌️

Александр Ревнивцев

разберутся с хероями

Белый Тигр

Хорошо хоть не шалом

Толя Попов

👍😉....................🥴👈

Виктор

Слааа Ухани!!!

Sekach Dev

😂😂😂👍

Ал
Александр

🙂🙂🙂

Анатолий Горбунов

🍻👍🍷