улыбнись так чтобы твое улыбко заразила всех
улыбнись так чтобы твое улыбко заразила всех
Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
когда их щиплют и щекочут,
а тех, похожих на детей,
кто без корысти, грубой лести,
как будто с ярким солнцем вместе,
нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни -
среди проблем и нервотрепки,
когда невольно тянет к стопке,
собой осветят темный день,
и исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
и в небе ярче светят звёзды,
мы забываем про печали…

Вот это улыбка молодец
Да пжаласта:)
зачем? чтобы сразу закопали? итак многих раздражает мой позитив
, я бы сказала -кровная обида,сразу в ЧС
смотри.. я на короткое время загляну к тебе с улыбкой... из-за неё, улыбки, не ставлю её в аву...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))заразила? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот еще, на всякий случай.
Это хорошее заряжение)))
вообще не думать про грусти милая)

Так мы и не думаем)) 
умница)
'Стараюсь)
-Я веду здоровый образ жизни
-У тебя в кружке коньяк
-А разве это не здорово?
улыбнись так чтобы твое улыбко заразила всех... гриппом...)))
...
Всех не обязательно. А вот одного хотелось бы заразить....
Зачем?От улыбки радуга проснется?

даааа
Да пожалуйста.......

от улыбки станет день светлей.... спасибо
Супер
видишь я улыбаюсь..... улыбнись в ответ
ух ты)
классно да?
очень нет лучше улыбок чем у детей
ура..
осторожно. можно челюсть вывихнуть