Тень
Тень

улыбнись так чтобы твое улыбко заразила всех😉

1 725
116
15
Ответы
Svetlana Harison
Svetlana Harison

Как много Солнечных Людей!
Не тех, кто бестолку хохочут,
когда их щиплют и щекочут,
а тех, похожих на детей,
кто без корысти, грубой лести,
как будто с ярким солнцем вместе,
нам щедро скрашивают дни.
Такие люди, как огни -
среди проблем и нервотрепки,
когда невольно тянет к стопке,
собой осветят темный день,
и исчезает злая тень.
Нам с ними весело и просто,
и в небе ярче светят звёзды,
мы забываем про печали…🌸 😘 ☂️ 💐

0
0
БЯ
Баба Яга

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂😊😊😊😊😄😄😄😂😂😂😂😂😂

2
0
Тень
Тень

Вот это улыбка молодец

1
БЯ
Баба Яга

Да пжаласта:)

1
Обсуждайка
Обсуждайка

зачем? чтобы сразу закопали? итак многих раздражает мой позитив😄, я бы сказала -кровная обида,сразу в ЧС😁

3
0
Тень
Тень

ахаха всеравно жги)

1
Обсуждайка
Обсуждайка

так точно 😁

1
Тень
Тень

😉

1
Инга Найт
Инга Найт

смотри.. я на короткое время загляну к тебе с улыбкой... из-за неё, улыбки, не ставлю её в аву...

7
0
Тень
Тень

вау Очень шикарная улыбка у тебя просто прелесть в душе и радость уменя🤗🌹 смотря на тебя

1
Инга Найт
Инга Найт

))

1
Тень
Тень

☺️🍰☕

1
Тень
Тень

Спасибо красавица приятного дня тебе и много радости улыбка

1
Инга Найт
Инга Найт

пока

1
Тень
Тень

Уходишь красавицы куда-то

1
@красатулька@ Лапатулька

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))заразила? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот еще, на всякий случай.

14
0
@красатулька@ Лапатулька

Это хорошее заряжение)))

1
Тень
Тень

вообще не думать про грусти милая)💋🌹

1
@красатулька@ Лапатулька

Так мы и не думаем)) 😉

1
Тень
Тень

умница)

1
Ve
Vera

-Я веду здоровый образ жизни
-У тебя в кружке коньяк
-А разве это не здорово?

13
0
Тень
Тень

очень приятно 🌹😉

1
Ve
Vera

Жду

1
Тень
Тень

😉 я в пути)

1
Ve
Vera

Мчишь? ...🚀 🚀

1
Тень
Тень

дааааа)

1
Zero Vector
Zero Vector

улыбнись так чтобы твое улыбко заразила всех... гриппом...)))

2
0
Тень
Тень

🤣🤣🤣🤣

1
Zero Vector
Zero Vector

👁️...

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Всех не обязательно. А вот одного хотелось бы заразить....

0
0
Valentina
Valentina

Зачем?От улыбки радуга проснется?🌈 💥 🌞

1
0
Тень
Тень

даааа

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

🖼

0
0
Ан
Ангелина

😃 😄 😆 😅 😅 😂 🤣 👍

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

😆 😅 😄 😃 😂 😜

0
0
Ел
Елена

Да пожалуйста.......😁 😄 ☺️ ☺️ 😊

0
0
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

от улыбки станет день светлей.... спасибо

0
0
Natali Наталия

🖼

1
0
Тень
Тень

Супер

1
Natali Наталия

🖼

0
0
ТБ
Татьяна Байганова

видишь я улыбаюсь..... улыбнись в ответ

0
0
ЛК
Лариса Кобзева

👌 😀 😅 😂 😇 😘

0
0
Па
Партизанка***

🖼

6
0
Тень
Тень

ух ты)

1
Па
Партизанка***

классно да?

1
Тень
Тень

очень нет лучше улыбок чем у детей

1
Па
Партизанка***

ура..

1
Тень
Тень

😉🌹

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

осторожно. можно челюсть вывихнуть

0
0
Следующая страница