Елена Викторовна

Ну что? Тряхнет шоубиз стариной на 31 декабря? Смотрю аншлаги всяких голубых огоньков, всяких шоу на праздничную ночь и понимаю, что все это похоже на фильм "Мумия возвращается"...Даже смотреть не хочется.. Что ж так оскудела Россия талантами, что смотреть Лещенко и Софию Ротару?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

те, кто когда то влез в телевизор будет всеми своими лапками цепляться за него и никогда не даст другим дорогу и место на тв.. а время на тв не безгранично.. да и дорого.. 😁
уже лет 20 как не смотрю телевизор.. и рада что я собрала все телевизоры и за один день их выбросила..

Граф Пупыркин

Ок соглашусь скачут одни и те же рожи 30 лет а жирик на заре перестройки орал брежнев 17 лет скакал надоел а эти 40 лет какие приятные многие группы на родинге у себя и не знают и не знали даже

Анна

Телевизор смотрят в основном пожилые люди. Им интересны эти певцы. Да и таланты они. Этого не отнять ни у Ротару,ни у Лещенко. Сейчас есть выбор что смотреть. Не обязательно госканалы

Вячеслав

Как то Боярскому лет 30 назад задали вопрос: "Что Вы думаете о советской эстраде ? " Он ответил: " Как я могу думать о том чего нет " Что-то изменилось ?

Александр

Даже "шоу" для своего обновления нуждается в отражении жизненной социальности, а когда всё за деньги, то деградация неизбежна, что и налицо!..

Борис Бабкин

За свои новогодние выступления они получают весьма не хилые деньги, вот и не пускают других не менее талантливых исполнителей.

Елена Викторовна

Да засилье этой престарелой шпаны уже надоело...

Борис Бабкин

И не говорите. ТВ эту прокисшую кашу впихивает постоянно. И этот год не исключение...

Елена

пленница,ирония,служебн роман,москва слезам не верит.То есть чтобы не отвлекались от нарезки салатов. три дня старья будет.

Елена Викторовна

Вы не путайте шедевры, от фанеры.

Елена

Да ну их на фиг шедевры 70х .Кто их смотрит.заезженны до дыр.Как впрочем и та фанера пристарелая.Почему не показать новинки кинопроката например пятилетней давности.Или пусть какие то не новые фильмы, но не набившие оскомину

Николай Скороходов

..приелись ... не пускаают .. как то попалась книжка про их войны ... они и между собой воюют . а молодым их броню не пробить..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Талантами Россия не оскудела. В нашем селе художественная самодеятельность заткнёт за пояс всех этих "маэстров".

Елена Викторовна

Везуха вам))

Фёдор Сорокин

Да не оскудела. Талантов немеряно!!!! Не пускают. Эти "вечнозеленые" так оккупировали, что с эстрады их унесут

Елена Викторовна

Уже смотреть неприятно... Сколько не гатягивай кожу, краше не становятся.

Фёдор Сорокин

Не то слово....выворачивает просто...одни и те же "звездатые" лица

Алекс Венцель

Так эти старые козлы и козы не дают дороги молодым...Сидят на своих стульях пока вперёд ногами не вынесут...

Алексей Рязанцев

Да нет, тут старые не при чем. Есть бюджет, который надо освоить режиссеру. Вот тут и на фик ему новые номера, у него есть телефоны директоров этих звезд, набирает, звонит. На студии подписывают, натягивают нотки, которые уже не достают...и это в народ!

Алекс Венцель

Да не натягивают, а используют лет тридцать назад записанные фонограммы под которые скачут и разевают рты...Я сам когда-то работал на ТВ и занимался этим. Все (звёзды) имеют такие фонограммы, это же их хлеб...))))))

Владимир Сафонов

Трудно молодым талантам пробиться в шоу бизнес вот и будем или не будем смотреть старый гламур😊

Елена Викторовна

Это точно, мумии стоят на страже..

Балбес

А чем они плохи??? Не нравится - Почитайте книгу или порешайте крос-скан-ворды в новогоднюю ночь.😉

Та, Которая...

Да не пускают другие таланты в это заросшее болото. Как можно такие деньжищи отпускать?!

Игорь Дубошин

Елена, у вас есть всегда выбор, смотреть или не смотреть. С наступающим Новым годом!❄️

Елена Викторовна

С наступающим!!! 🍾🥂

Игорь Дубошин

Благодарю🌹⛄

Юр
Юрьевна

Многие встретят Новый Год не только со своими бабушками и дедушками.
Возраст участников новогоднего Огонька:
Пугачева - 72 года,
Ротару - 74 года,
Леонтьев - 72 года,
Лещенко - 79 лет,
Буйнов - 71 год,
Милявская - 58 лет,
Алегрова - 69 лет,
Долина - 66 лет.

Ни
Николай

Таланты за бугор сваливают, не зависимо, и артисты, и учёные и спортсмены, и прочие.

Елена Викторовна

Да кому там русские певцы нужны?

Ни
Николай

Хворостовский оттуда не вылезала

Елена Викторовна

Оперные да.. А эстрада? Все вернулись..

Ни
Николай

На русском поют, часто под фанеру, вот и не котируются.

Елена Викторовна

Да и английском поют, но у нас поющие трусы, а там действительно по таланту встречают, а не по протекции..

Ни
Николай

С этим полностью согласен, бездарей уйма!

Natali Ник.

Да уж... заколебали старички выше крыши... вот она сила... денег))) с песней до могилы)))

Елена Викторовна

Ну 89 лет.. Уже пора..

Га
Галина

скажу и не ошибусь-прздники по тв будут такими-педеростня будут себя развлекать.

Ко
Колючка

Мафия престарелых не даёт хода молодым талантам, из молодых одни "поющие трусЫ"

Елена Викторовна

Ну которые, не конкуренты мумиям))

Марго Беккер

Ола Леночка! А молодые таланты наверное все на отд🤣😉🤷‍♂️ыхе на Мальдивах?

Елена Викторовна

Ола, дорогая... Да все в записи... Молодых не пускают.. У нас со сцены только вперёд ногами уходят..

Марго Беккер

Не тоолько со сцены!😜🤷‍♂️🤦‍♂️