Константин

✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Почему шины у машин делают только чёрные? Почему у машин не делают шины жёлтые, малиновые, розовые, красные и любые другие цвета? В шины можно добавить святящуюся краску в темноте чтобы светились колёса. Почему не делают цветные шины для машин ? 🖼

Ответы
Виталий

Процесс производства шин не позволяет вот так запросто использовать и их покраску, но покрасить вообще можно, но это будет очень дорого))) При том, что это в принципе расходный материал, проще использовать покрашенные диски, окраска которых уже дешевая, а эффект в принципе подходящий, для любителей выпендрежа)))

Константин

Пришли тут к выводу, можно просто тупо жёлтой краской покрасить чёрные шины и всё :)) Так дешевле :))

Виталий

Именно желтой))

Константин

Как пример, а так любой краской. На парады и первое мая, у грузовиков колёса красили простой извёсткой

Виталий

Это то да, но думаю лблезет очень скоро))

Михаил Гехт

Лет 100 назад были светлые боковины, для удешевления (ксцепные свойства и мягкость чёрной важны только для контактной поверхности), потом искусственный каучук подешевел, и стали использовать единообразную резину. Сейчас вопрос цены и качества, для эксклюзива могут сделать любого непрозрачного цвета.

Роман Штефан

Делают, но штучно! Чëрная краска-это сажа, А вот другие-это пигменты, не всегда сочетающиеся с шинами, меняющие характеристики.

Константин

Тогда проще с наружи покрасить. Дёшево и сердито :)) Раньше на первое мая, извёсткой колёса красили.

Эвелина

Ну,думаю чтобы глаза были на одном ровном уровне ,иначе глазам будет больно они будут в постоянном напряжении

Константин

Значит с гевеи мутили

Александр Голубев

Из сока, когда он жидкий он белый, потом его сушат и моют и он становится желтым.

Константин

Ты путаничеством занимаешься. Найди старые фото с авто. Там белые шины.

Александр Голубев

Я в музее видел не белые они. А если белые и были то там в качестве наполнителя использовался какой то белый материал, а не сажа как сейчас.

Константин

Белые! Белле снега! :))

Наталья Попова

Да потому, что шины все равно станут черными и будут портить машину. И водителя будут считать неряхой.

Константин

А раньше шины были белые.

Наталья Попова

Живу давно, но белых шин отродясь не видала. Серые видела.

Константин

На заре. Каучук от природа белый.И шины для машин делали именно из каучука. В сталих фильмах, хрониках, можно увидеть такие белые шины.

Анечка Ахунджанова

И правда почему - было бы весело. Но вряд ли бы их покупали - не практично, не экономично.

Константин

Футболки вон по 50 000 рублей покупают :)) Тоже вроде не очень практичная трата денег.

Анечка Ахунджанова

не поспоришь

Наталья Наталья

В глазах пестрить начнет и внимательность снизится. Стандарт лучше.

Константин

Здесь подчищают маленькими пенсия. А в штатах обжорством. Сейчас цвет большой роли не играет. По видеокамерам ловят.

Наталья Наталья

Цвет является одной из примет автомобиля. А пока его начнут искать по камере спрячется уже куда-нибудь

Константин

Камеры видят номера. Машины все оцифрованы.

Наталья Наталья

В любом случае время пройдет пока по номерам ищут. Тем более цвет быстрее заметен, чем номера.

Константин

Ты права.

Галина Володеева

Да , это было бы красиво , но на низ грязь была бы слишком заметна .

Константин

Машины мыли бы чаще

Галина Володеева

Или в дождь не ездили .

Константин

Меньше бы аварий было.

Галина Володеева

Да !!! В этом ты прав !!!

Андрей Елисей

символ бесконечности черный цвет-а колесо символ бесконечности)

Константин

Очень красивая цитата! 👍👍👍🎇🌠🎆🎇🌠🎆

Андрей Елисей

да да-и еще земляным червяком)

Ali Na W

А это идея! Действительно, почему? Что грязи не было видно?

Константин

Грязь отпадёт. Но бизнес идея хороша. Люди поведутся и будут покупать. А если создать моду на цвет колёс, то создастся новый коммерческий рынок.

Анатолий Паулкин

Потому что в них сажа.А ее не перекрасишь.Хочешь крась сам

Станислав

Были и такие. Даже белые. Но чёрные просто дешевле.

Сперанский Вадим

Потому что через пару километров они будут серые)

Сперанский Вадим

Нет я к тому что вы понимаете что 1) это мягко скажем не может применяться так широко как асфальт 2)пластик тоже под действием высокого трения будет создавать слои пыли на колесах

Константин

Сделают самоочищающиеся шины. Учёный всё могёт :))

Сперанский Вадим

А зачем? Чтоб на красненьких колесах кататься?)

Константин

Мода на цветные колёса. Хороший бизнес.

Сперанский Вадим

😑 сомнительно.

Любка Котелок

Мысль,конечно не плохая,даже запатентовать можно

Константин

Хорошая ниша для бизнеса! В этом году мода на розовые шины! И цены задрать в три раза. И ведь кто то будет покупать.

Любка Котелок

....обязательно найдутся желающие.

Фенька *****

Та не переживай.. Сделают.. На чем Европе то ездить

Ирина Кондрашова

Ради экономии. Цветные шины дорогое удовольствие

🌲🌞Оля🐴

Затратно как то, видимо, или не очень умеют так. (((

Константин

Главное идею подать. Года через полтора в продаже появятся :))

Ин
Инга

Я прочитала!😁Делают,но это дорого и трудоёмко!

Константин

А жёлтые разве не красивее бы было?

Ин
Инга

Красиво!Можно в цветочек😍дЭньги дЭньги

Константин

Просто смешное видео

Ин
Инга

👍😁👍

Константин

Вот ещё, короткое видео

Татьяна Ковалева (Павлова)

онаа все равно сотрется цветные диски есть

Константин

Да приблуд полно разных. Класно когда есть подсветка под машиной. Ночью неплохо смотрится. Раньше шины делали из каучука А он белого цвета. Потом изобрели искусственный каучук и в него стали добавлять сажу. Новинка

Владимир Чураков

Это вопрос вопросов!☝️Не знаю!🤷‍♂️😏

Константин

Какие машины бы сразу нарядные стали. Да и коммерсантам было бы выгодно от разнообразия ассортимента.

Владимир Чураков

Ага. "В этом сезоне в тренде сиреневые шины..."

Константин

И цены задрать в два раза :)) Но покупатели всё-равно найдутся