Да
Даша

Как вы восстанавливаете силы после зимы?😘

Ответы
Нина Архипова

Зима была такая дурацкая, что её и зимой-то называть не хочется! А силы восстанавливаю обычным традиционным способом: сбалансированное питание, дозированная регулярная физическая нагрузка с одной стороны и позитивный настрой, творчество, душевный покой и радость с другой стороны. Основной способ, как в анекдоте: - Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь!

Да
Даша

😘😘😘

Ludmila S

Витаминки,утренняя зарядка и прогулки на свежем воздухе, а главное не смтрю новости по ТВ.

Ludmila S

В наше -то время Вы хотите найти его,это волшебное средство? Кругом подделки...

Да
Даша

бальзам Биттнера мне очень понравился, но только когда появился, сейчас похоже он не настоящий, фигня полная

Ludmila S

Помню я тоже баловала себя им...Но пропало доверие и к нему!

Да
Даша

а сейчас есть что-то подобное?

Ludmila S

Эхинацея Премиум для поддержания иммунитета

Людмила Соловьева

работаю в саду и огороде...через некоторое время чувствую прилив сил

Да
Даша

👏👏👏

Ирина Сергеева

А что с силами такого случилось? Подумаешь зима, весна, карантин...

Виктор Синица

а нас карантин не берет

Ирина Сергеева

Так да... не понимаю, что не так то. Чем зима отличается от лета, осени и почему именно после нее надо восстанавливаться..

Да
Даша

зима-это испытание

Ирина Сергеева

Ой да ну ладно ка... Что ж за испытание то? Лыжи, коньки, снежок хрустящий... Снежки снеговики. Конечно в эту зиму со всем этим посложнее было, но все равно. Осень на мой взгляд хуже для организма пережить. Все серо, дождливо, уныло

Да
Даша

осень-это красиво, а зимой холодно, вообщем-каждому свое

Ирина Сергеева

Осень красиво в буйстве красок до середины октября. А дальше дождь, слякоть, холод... На улицу не выйти.☺️

Да
Даша

может быть и так

Natali Ник.

настойка из скорлупы грецких орехов... по 30 г за полчаса до обеда...

Да
Даша

спасибо, а готовое лекарство из этих скорлупок есть? не в курсе?

Natali Ник.

не в курсе... но нет ничего проще... 1 кг орехов, вымыть и высушить. почистить, скорлупки растолочь вместе с перегородками, пометить в большую банку с завинчивающейся крышкой и +1 л. водки.!!! месяц в темном месте. слить в бутыль, а скорлупки повторно залить... в конце слить и залить кипятком и настаивать неделю... и все смешать,прекрасное лекарство от многих недугов и даже от рака.

Да
Даша

а результат чувствуется?

Natali Ник.

да...прошел сезонный депресняк))) да и ЖКТ как то много лучше...

Natali Ник.

и вообще... много знаю народных реально полезных рецептов от бабушки и мамы... если, что, заходите)))

Да
Даша

хорошо

Егор

Самогоном с салом . Хлеб только черный.. и лук..

Да
Даша

спасибо

Егор

Кушайте на здоровье..

Николай Анатолич

На огороде😜🤭😂

Да
Даша

👏👏👏👏👏

Наталья Малышева

У нас и зимы то не было... Одно нервомотание)

Да
Даша

это не суть, просто силы восстановить

Наталья Малышева

Отпуск

Да
Даша

не помогло, опять дела...не кончаются

Наталья Малышева

Сама такая)

Да
Даша

😜🤪😛

Ми
Михаил

Силы не потеряны я и за лопату не брался.

Да
Даша

я рада за вас

Ми
Михаил

Ураааааааа!

Борис Китов

рыбий жир, активность свежий воздух

Да
Даша

а рыбий жир -это так важно?

Борис Китов

очень

Борис Китов

очень

Да
Даша

спасибо, попробую

Иван

Природа во мне решает эти проблемы

Да
Даша

это здорово

Газу Бензин

коронавирусом...бегаем от него

Да
Даша

😹😹😹

Он

Я не помню,сейчас пью вино.

Да
Даша

много не пейте, чисто для прфилактики

Он

Так и делаю,чисто для профилактики.

Да
Даша

это хорошо

Гудвин

Я их и не теряю зимой.)

Гудвин

Келья,вырубленая в глине.Внутри она конечно обшита доской,но тем не менее - 1.7 метра в земле.

Да
Даша

вам там удобно?

Гудвин

Вы есть в ОК ? Там есть фото.Не просто удобно,два года уже наслаждаюсь.)

Да
Даша

я рада за вас, может это и правильно

Гудвин

Благодарю!)

Михаил Уткин

Я их ещё не растратил

Южный Кот

на море,на солнце...)))

То
Томми

Я ещё до зимы начал.

Да
Даша

а можно узнать как ?

То
Томми

Виз.нагрузочки.

Да
Даша

а виз.-это что?

То
Томми

Физ. Последнее фэ с вэ путаю.

Да
Даша

👍👍👍

Никифоров Валерий

Пока силы теряются.

Анатолий Урбанович

Обычный ритм жизни

Да
Даша

😁

Владимир Кулешов

Я не перетрудился

Да
Даша

👏👏👏