Люди не меняются, верно???
Люди не меняются, верно???
— Нет, вы только подумайте! Какой сегодня день странный! А вчера всё шло, как обычно! ... Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. Может это я изменилась за ночь? Дайте-ка вспомнить: сегодня утром, когда я встала, я это была или не я? ))
«Алиса в Стране Чудес» (1865)
человек неизменен - не надо обманываться (хотя приспособиться он может ко многому, но потом опять за своё - и это вовсе не интеллигентность, а юдовство)
да ,не меняются,но можно изменить свое отношение к создавшейся ситуации и жизнь повернется другим краем,возможно приятным и неожиданно светлым.
Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
Верно! Они могут поменять свое поведение- если им это выгодно! Но все равно истинная натура вылезет наружу рано или поздно.
для того ,чтобы менять себя ,надо знать что менять и как это менять . это очень тяжелый труд менять свои привычки !!! )))
Нет. Меняются. Пример: вчерашние коммунисты, нынче демократы или либералы или настоятели храма божий.
верно...природа рулит. "каким ты был, таким ты и остался"... только наивные думают,что они умнеют...
Практически, да. Разве только под воздействием условий жизни, и то они просто подстраиваются.
Еще как меняются...время меняет внешность .....а опыт меняет взгляды на очень многие вещи....
ВЫ еще и арсенал мой усмотрели.
А то...я все вижу...
Может и недостатки мои увидели.
У кого их нет...но об этом лучше не надо...
Договорились.
Конечно не меняются,они могут временно подстраиваться,но нутро все равно возьмёт верх
Получяется люди думают нутром
они с самого рождения имеют свою суть, она у каждого своя и не меняется в течение жизни, мерзавец не станет хорошим и наоборот
Это генетика
нет))часто обсуждаю эту тему в реале)оппонентов много,а аргументов,кроме войны,нет
С возрастом мудреют, как не сопротивляются. Обостряется инстинкт самосохранения
..железо крепнет лишь огонь пройдя и резко охлажденным - закаленным станет....
Сами нет,деньги и власть их преображает.Верущие такие становятся,опупеть...
Ещё как меняются. А самое плохое, что с годами характер хуже становится.
Меняются если искренне захотят, этим мы и отличается от животного мира
это уж точно. они лишь приспосабливаются для достижения какой то цели
меняются только Господом Иисусом.....в худшую сторону - бесами.....
Не меняются, а если кажется что изменился, то это только кажется.