Валерий Налибоцкий

А вот парадокс. ВСЁ идёт в сравнении. Пробуешь чужую женщину, а всё равно возвращаешься к своей. И самое интересное, что мужики всегда так. На свеженькое в первых рядах. 😉👍

Ответы
Тамара Стреляева

Вот именно- пробуешь, а жена- известна по вкусу, не интересно "пробовать" Женщин нужно учить с раннего детства быть женщиной: красивой, сексуальной, влекущей и для мужа всегда быть путаной. Я это поняла после развода, но поздно...

Татьяна Быкова

Мужчины любят выражение:"Нельзя постояно есть черствый хлеб, хочеться и свежих булочек". Только после сладкого почему-то тянет к хлебу насущному.

Галина Мазяркина

Пробуешь чужую женщину, И ОНА НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ СВОЯ, ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ НА ЛЕВО.....😁

Галина Мазяркина

Сам написал....

Валерий Налибоцкий

Ага. Но ведь не про себя же.

Галина Мазяркина

А как мне знать , что не про себя....😁

Валерий Налибоцкий

Так просто прикалываюсь.вель улыбка лучшее что есть.

Любовь

Боже, а ведь своей то хочется, чтобы вы там ,у чужой и остались...ан нет возвращаетесь...

Ирина

А потом допробуются мужики,что вернулись к своей,а вы ей уже и на ни на.

Валерий Налибоцкий

Есть и такое.

Ирина

Знаем.Проходили.

Валерий Налибоцкий

Ясно. Но не все же одинаковы.

Ирина

А Вы бегаете,чтоб сравнить?😜

Валерий Налибоцкий

Конечно. Да и не бегают. Просто звоню.

Людмила Кутузова

иногда пробуют далеко не свеженькое а из под кого-то и так чаще всего

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ СВЕЖЕНЬКОЙ КАЖЕТСЯ А НА НЕЙ ПРОБУ НЕГДЕ СТАВИТЬ УЖЕ ,

Валерий Налибоцкий

Так попробовав снова новую ищем.

Татьяна Еременко

У мужчин-все женщины одинаковые... и тогда какое свежее?????????????

Валерий Налибоцкий

Каждая новая.

Ел
Елена

Дорогая, я сегодня снова убедился, что ты у меня лучше всех

Валерий Налибоцкий

Дааааасссс. 😉👍👍👍👍

Ел
Елена

эх...

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Ну попробовал.. Да и дальше пошёл! Ну жизнь такая!

Лариса

Да. А своя вечно таскает заразу от " свеженьких" чужих."

Валерий Налибоцкий

Не знаю. Наверное.

Anna Somova

для женщины- это стремно. не хочется быть сливной ямой

Розалия Файзуллина

испорченные ВЫ а хотите осетринку первой свежести

Валерий Налибоцкий

Конечно. 😂😃🤣👍👍👍

Иван Колганов

Слово "всегда" тут неуместно. И слово "мужики" тоже.

Валерий Налибоцкий

Оппа. А ты не мужик? И баб новых не хочется? Ну не верю.

Иван Колганов

Хочется, но я не кобель с помойки.

Валерий Налибоцкий

Ок. Тогда я такой. Тем более год начался прекрасно.

Иван Колганов

Как же ты жить будешь,когда уже не сможешь?

Валерий Налибоцкий

Тогда просто пулю в лоб. Но пока стреляю арабов. К слову уже 58 застрелил. И в том году награжден государственной наградной. Убиваю террористов. Чтобы было понятно. И это правда.

Иван Колганов

Бармалеев-то? Чего ж их не убивать-то... Тогда ясно откуда тестостерон хлещет.

Татьяна Климова

вот уж точно все и по другому НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!

Татьяна Климова

ВИТАЛЬЕВИЧ !!По моему мы уже тут встречались ??А вот теперь мой стих тебе --А хочешь я тебе приснюсь --я буду капелькой дождя касаясь нежно губ твоих ты будешь знать что это Я --Ты только зонтик не бери под ним не прячься от меня ---Я буду капелькой дождя чтоб вечно целовать тебя ----ВИТАЛЬЕВИЧ надеюсь мой стих понят правильно ----это всего лишь стих !!!С НОВЫМ ГОДОМ загадочный незнакомец !!!

Валентин Витальевич

спасибо ,правильно понял...

Татьяна Климова

Спасибо за позитивное и приятное общение !! Эх написала бы секс стих но боюсь меня ПОСАДЮЮЮЮЮТ за такие вещи !!

Валентин Витальевич

в личку там всё можно !!!!

Татьяна Климова

А нужно в личку то ?

Валентин Витальевич

ну я как то нормально отношусь ковсему ...

Наталья Самойленко

Коль очередь была,то Вы уже не первый??????????7

Екатерина

думаю это Ваши несбывшиеся желания)))

Валерий Налибоцкий

))))))))))))))) вот как же Вы не правы. Прост купить проститутку, разве не проще. тем более всегда новую и молодую. Так что, далеко Вы не правы.

Екатерина

какое же должно быть скотское ощущение от себя, когда сходил справить нужду...)))

Валерий Налибоцкий

Вот почему Вы так думаете? я к примеру уже многие годы пользуюсь их услугами. А что, у них по другому устроено??? Или они не женщины. К слову, ухаживать давно перестал. Ухаживаешь, ухаживаешь, а как до этого, то сразу то голова болит, то устала. Плюёшь и всё. А когда она захотела, уже не надо. ВСЁ ПРОСТО. Поэтому понял давно, что проститутки обходятся намного дешевле чем такие. Меньше тратишь времени для достижения цели. Вам этого не понять. бай.

Екатерина

а слезные клипы о любви-это дань чему?

Валерий Налибоцкий

Оппа. Не путать. Далеко не путать. Всё это просто. А в жизни со мной ходит смерть. Я лично уже убил 58 арабов террористов. К слову один из них, был выходцем из России. Поэтому всё что здесь, это просто трнёп. А в реальности очень многие переходят на другую сторону, чтобы не встречаться и не здороваться.

Нина Савина

Закон природы еще никто не отменял.

Татьяна Лосева

Кобели задравшиеся... И не стыдно?????

Валерий Налибоцкий

Ни капельки. Тем более год начался. ПРЕКРАСНО!!! 😉👍👍👍

Людмила Комазова

А если вдруг чужая лучше окажется?)

Валерий Налибоцкий

Всё познаётся в сравнении. Лучшему нет предела.

Людмила Комазова

Так может не искать...от греха подальше?)

Валерий Налибоцкий

Каждому своё.

Людмила Комазова

Тогда удачи) Искатель)