Тр
Трофим

Три заветные буквы встречаются во многих отличных от русского языках, поставляя русскому же уху смехуечки по части перевода в промышленных масштабах:

Хуя (с арабского-тунисского Huy) — брат.
Хуй (с турецкого Huy) — темперамент.
Хуй (с северо-саамского Huj) — очень много.
Хуй — «открывашка» по-вьетнамски.
Хуй (рас. монг.) — ножны. Причём по-латыни те же самые ножны — vagina. вагина .................. ???????????????

Ответы
Георгий Калинин

"Спол"хэр хуя бляди" - Здравствуй старший брат мой дорогой (араб.) Думаю, отсюда все наши матюки...

Тр
Трофим

вообще матерки не русского происхождения. Но как они зародились и вошли в нецензурное обращение ?

Георгий Калинин

ИГО, думаю, однако...

Таня Соболева

оооооо.... как информативно))) однако, вы, батенька, исследователь-лингвист)))

Владимир Март

По китайски ещё интереснее знакомиться!

Ma
Mass.terr

😂😂😂👍🏻

Кука

по-китайски- дом.

Люби Мое Творение

😂😂😂