Бутявка С Напушки

Если бы вам плюнули в лицо и извинились, вы бы простили?

Ответы
Елена Офицерова

Хрен там. Врезать - не врезала бы (не умею драться). Но матюкнула так, чтобы мало не показалось. И все контакты с этим челом прервать. А - в идеале - еще и отомстить.

Герман Ларин

.. в смысле ? Я ветеран боевых действий.. не просто участник ... вы очень сильно рискуете... Могу и не простить... Вам и вашей семье...

Aлександр Кузьмин

А чего не простить-то ? Молча положу пару цветочков на холмик ... вздохну ... и махну рукой . мол . ладно , прощаю ...

Андрей Юлитин

желание пригвоздить стрелой из лука .к ДВЕРИ👆=но по закону даже если он редиска то НИЗЯ👉🤔 НО =это не закон.

Марат

Видел ролик как внук сзади плюет на деда за то что он против Начального, потом мочится на него.

Vladimir Osheschko

Надо до извинения успеть дать в рожу, а потом можно и простить.

Леди Мила

этот человек уже не смог бы говорить.. я бы плевалку сломала

Маша Ерёмина

нет - мне не за что плевать в лицо, это оскорбление ни за что

Владимир С

Да без проблем конечно! Просто в этот роток кончил бы.

Альфахомяк

Конечно,помогая ему встать после "подачи в бороду"

Иван Подколодный

Если заслужил ... Мне можно - позволено и, другому

Св
Сварожич

Конечно прощу, но сначала в морду дам)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно ухайдохал бы и забыв простил

Александр Харитонов

Простил, но потом бы все равно плюнул

Александр Егоров

А вам кулаком в лицо вы бы простили???

Бутявка С Напушки

в клямсы? как подудонюсь - так зафурдяет!

Видмет Лапатыч Бизульо

Сначала жжэч нада, апатом прасьтидь.

Рашид Втулкин

Я бы нассал на ботинки и извинился!

Рашид Втулкин

Ага по китайскому гороскопу...

Рашид Втулкин

А-яй!!!

Олег Кочетков

По обстоятельствам, но скорее да

Александр Гусев

Я бы тоже плюнул и извинился.🙂

Толя Попов

да..........но.....сломав нос☝️😉...