Moiha Guberman

Кто же ударил по Белгороду разрушив сразу одной недобитой ракетой 50 домов?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вера Сергеевна-V

Не догадались сказать :за Белгород Винница ответила :разрушен военных Дом офицеров точечным ударом по сборищу торговцев предпринимателей ,торгующим смертоносным оружием Получили ? Получили Это им за Белгород .и тоже одной ракетой .

Moiha Guberman

Сомневаюсь в вашей праведности!

Вера Сергеевна-V

Каков сам человек ,так и коммент даёт ))))

Moiha Guberman

У вас и Бог свой есть?

Вера Сергеевна-V

Отгадали !

Moiha Guberman

Сатана?

Ск
Ска-0Й

ооо..любимая волынка...мол все говно и дураки сами себя ...а умные на западе попрошайки оружия

Кс
Ксения

смешной вопрос,сценарий ,то всегда один и тот же--россияне очень предсказуемы.

Виталина

над Белгородом Рос ПВО сбило свои же ракеты

Виталина

беда да и только

Madam Duval.

Ясное дело кто , нашим за чем это, всё контролируется как военные действия.

Moiha Guberman

Вашим нужна мобилизация,а другого способа не нашли.

Madam Duval.

Не ап решать не мне

Алексей Неважно

Тот кто стрелять неумеет, да еще и на другие страны нападает

Moiha Guberman

У них там дорог нет.

Алексей Неважно

А чунгачкукам дороги не нужны😂😂😂

Moiha Guberman

Смотрел репортаж видео их этих мест.Их россия в нищете держала во все времена.

Алексей Неважно

Не россия а власть, ровно как и дердит жителей россии в нищете

Moiha Guberman

Нищие, а боятся против царя пикнуть.

Иван Бондарь

россия -бесспорно....мобилизация нужна....вот и устрашают....

Moiha Guberman

Так может и так хватать всех кто для войны подходит.

Иван Бондарь

Так не хотят и бегут с поля боя....Люди не дураки иногда начинают просыпаться...

Moiha Guberman

Судя по 22 годам агитации, народ напуган 90ми и по этому готов за путина, хоть на ядерную войну.

Герой-Любо V Ник Z

у кого на вооружении стоит Точка-У, тот и ударил

Герой-Любо V Ник Z

я же шпион. здесь под прикрытием

Moiha Guberman

Та ладно их и без вас хватает.

Герой-Любо V Ник Z

только никому нини

Moiha Guberman

Да спутниковые файлы о перемещении рос войск дают регулярно и об этом есть в официальной прессе.

Ин
Инга

С какой целью интересуетесь,товарищ?

Ин
Инга

А я этого не видела!🤣

Ин
Инга

Ещё не начал...думал,как лучше..болезнь прогрессировать начала

Moiha Guberman

Это вирус совковый.

Ин
Инга

Время рассудит...давайте подождем..Слишком много умников,всё это пустой звон

Moiha Guberman

Думаю ждать уже не долго.

Виктор Ш

А вам как хотелось бы?

Виктор Ш

Во время войны такое в любом государстве!

Moiha Guberman

В диктаторских.

Виктор Ш

В тех, где хотят выиграть войну!
А агитаторов в военное время сразу в расход!
Это везде!

Moiha Guberman

У Гитлера было подобное.Значит в россии фашизм.

Виктор Ш

У Римлян был обычай!
Назывался, децимация.
Если легион в бою дрогнул и отступил, всех строили и каждому десятому отрубали голову!
А на счет фашизма вы погорячились!
Фашизм не про диктатуру!
Фашина- это связка хвороста.
Фашизм это про корпоративное, групповое движение.

Мистер Непредсказуемость

кто то очень плохой

Кр
Краса..

вообще то,39 домов...

Moiha Guberman

Для этого судя по бомбёжкам Харькова ,надо дюжину таких ракет выпустить.

..
...

Ясно дело рук ВСУ

Moiha Guberman

У ВСУ нет таких ракет уже давно.

..
...

Им постоянно поставляют оружие

Moiha Guberman

Да импортное всё.Промышленность путин разбил в Украине по этому оружие не делают.

Конь Впальто

а русское ПВО надо засунуть в жопу, т.к. это хлам?

Moiha Guberman

Судя по тому как бомбили русских в пятницу пушками, рядом с моей дачей ,ух и надрали им сраку.Что и сегодня в понедельник ,полная тишина.

..
...

Ага , только и остаётся верить вашим фейкам.

Moiha Guberman

Полная тишина и ракеты с Белгорода уже не долетают.

Ан
Анжелика

Свои же и ударили

Moiha Guberman

Коль так быстро тему сняли значит свои.

Ан
Анжелика

Увы

Moiha Guberman

Война.

Ан
Анжелика

Беда

Александр Бабушкин

идет война

Владимир

Видимо украинцы.

Moiha Guberman

У них всё импортное.

Виктор Николаев

Сам удивляюсь.

Moiha Guberman

И я думаю какая она была.

Ленточка В Косе

Русня. Кто еще

Moiha Guberman

Они и Азовцев пленных расстреляли.

Юр
Юрий

Это друзья

Moiha Guberman

Говорил здесь .Если заглохнут на следующий день ,значит сами себя грохнули.Так оно и было.

Юр
Юрий

Война это плохо для всех

Moiha Guberman

А путин думал об этом?

Юр
Юрий

Всем зачтется

Moiha Guberman

Война началась с торговли нефтью.На ней путин скопил арсенал оружия.

Не
Непоколебимый

точка ууу

Moiha Guberman

У хохлов всё импортное.

Не
Непоколебимый

ну дааа, они же европа!! моя бабушка ими донбасс бомбила. да?

Moiha Guberman

Да импортное, а та ракета, что русские кинули на свой Белгород на брянском вагон заводе делалась.

Не
Непоколебимый

а танки которые у хохлов на уральском.

Moiha Guberman

Танки у хо хлов сейчас всякие и трофейных много.

Имя Фамилия

Хлопки.

Moiha Guberman

По Харькову лупят с Белгорода каждый день такими же ракетами ,но таких разрушений нет.