Н:
Наталья :Rose:

Вот говорят,что в ночь с 31декабря на 1января судьба открывает двери в новую жизнь,полную любви, радости и счастья. У меня вопрос: где,блин эти двери, в какую сторону идти? 🤔

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Наталья 🙂 Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Евгений Шевченко

год противный високосный закончится... двери и все иллюминаторы задрай наглухо... все жабы из этого года поползут в открытые.. оно тебе надо? А любовь ))))) Ты же помнишь.. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь )) И каждый вечер сразу станет удивительно хорош

Евгений Шевченко

Наташа... челом бью, как боярин.. перестань пожалуйста уже на ВЫ... челобитная!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Но это издержки профессии🤷‍♀️

Евгений Шевченко

только бы ты не коуч и не мерчендайзер

Н:
Наталья :Rose:

Модные словечки😁

Евгений Шевченко

идиотские как и сами занятия.. я чертовски не современен ))))) и еше не толлерантен )))))

Кот Ученый-Чтец

Для этих случаев хорошо бы приобрести всем нам волшебный маркер, чтобы была возможность нарисовать такие двери к любому человеку который понравился во время беседы, но живет за несколько тысяч км.. Просто чисто так на два или один день чаю попить..и поговорить..

Н:
Наталья :Rose:

Фантастика

Кот Ученый-Чтец

Было бы круто...Тем более не кто бы не отказался хотя бы даже так... Потом опять двери нарисовал на стене и опять дома у себя...без всяких самолетов и поездов..

Николай Серегин

Ну понятно, что это сказочки, придуманные самими людьми. Как не печально, но проблема всеобщего счастья у наших Создателей, не стоит на повестке дня, от слова совсем. Мало ли, что нам этого хочется! Хочется, перехочется, как говорится)))))

Николай И. М.

Враки.. Судьба начинает говорить об это за неделю до дня рождения и если не остановишься, не прислушаешься и не сообразишь, о чём она шепчет, так и останешься на текущей полосе своего круга Сансары ещё на один год.. 🎄🍀✌️🤘👌

Игорь Котелевский

У нас Двери в Баню ! Вот уже как лет 30 из 40 каждый день 31 на первое мы идем в Баню , там мы Моемся, Любимся, Празднуем , и Жизнь - полная Любви, Радости и Счастья.
Всё очень просто попробуйте - Работает !!!

Владимир Болкунов

где это видно, что судьба открывает какие то двери, судьба ваша уже известна, только не дано знать, так что плывите по своей речке и к какому берегу пристанете, там ваша любовь, радость и счастье

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО утверждение не так далеко от истины...
откройте любую дверь...хоть входную... и с радостью впустите радость, успех, достаток , и везенье... и живите счастливо весь год...

Николай Карпунин

Вот идёшь прямо.прямо .увидишь поворот направо но ты туды не поворачивай ,а поверни налево ,а потом немного правее ,правее и резко влево и прямо,прямо и так и иди.

Nikolai Garskov

Ну так, на пять дней в любом случае Вы сунулись не в ту. Опоздание дезавуировало Вашу мечту. Сохраните до следующего Нового года свое обаяние и красоту!)) 😘

Н:
Наталья :Rose:

А я вообще никуда не пошла

Nikolai Garskov

Вот это по нашему. КУпить билет и никуда не полететь! Молодец. На том и сказочке конец...

Н:
Наталья :Rose:

Может я сама счастье, пусть меня найдут😉

Nikolai Garskov

Да где ж теперь искать то и когда? Надо же какая наивная?

Н:
Наталья :Rose:

Просто мы боимся рисовать, чтобы не выходить из зоны комфорта

Nikolai Garskov

Рисовать следы на песке? Так волны скоро сами их смоют!)

Володя Вранеско

Никуда не надо идти и искать !!! Просто - закрыть глаза и радоваться - каждому новому дню !!! А с 31 на 1 !!! ((( по традиции ))) Мы - просто провожаем старый год !!!

Лё
Лёка

у нас -45.........сидим дома, пока органы не заморозили, а счастье -это такая штука, что за ним не угонишься, а если судьба, то само в дом постучиться

Н:
Наталья :Rose:

У нас тоже мороз ,но сегодня уже потеплело. Ночью -34 было

Лё
Лёка

мое счастье ко мне в дом в апреле постучалось в 46лет....а в 54 его не стала и больше никого не надо

Н:
Наталья :Rose:

А я в45 мужа потеряла На физическом уровне

Лё
Лёка

да и я схоронила счастье своё и себя тоже

Н:
Наталья :Rose:

Ну себя-то не надо хоронить

Лё
Лёка

сравнительная форма работает, умом не блещут, на вид старики, на карман одна пустота.....такое ощущение, что нормальные вымерли, а что попало нам не надо

Н:
Наталья :Rose:

Вот и у меня такая же история

Виталий

а тут ходить не надо))), это образ мысли, как себе представил так оно и пошло))) мир вообще виртуален, но мы зажимаем себя в рамках реальности)))

Григорий Карпенко

Перепутка у Вас - это называется летоисчисление. Дверь у всех разная: кому-то "беременность", кому-то "климакс" - каждому, как говорится, своё!

Сергей Ларичев

Сначала открыть свой платяной шкаф, выложить все от туда, выкинуть все старое и то, что не носится и откроется дверь в новую жизнь!🌹🌹🌹

Н:
Наталья :Rose:

Через шкаф зайти в Нарнию?

Сергей Ларичев

Но только после того, как порежете все старое и ненужное, особенно нижнее белье!

イゴル

есть календарный год новый год 31 на 1 а есть свой год который начинается случайно внезапно в любое время в любом месте которого не ждешь

Случайный Гость

Может Ваша Дверь находится совсем рядом. Просто Вы не замечаете её. Но и это не самое главное. Важней к ней подобрать Золотой ключик

Александр Новоявленский

Это пожелание обманутым дольщикам,когда они встречают праздник в недостроенных домах,где ни окон ,ни дверей....Но-"Живите надеждой"

Н:
Наталья :Rose:

Ясно

Татьяна Козина

Придётся искать перекрёсток, на котором стрелками указано туда нельзя, сюда нельзя, а заветная дверь - тама! Кому повезёт!

Сергей Владимирович

Эти Образные обороты речи, бл&д% надоели. Да ещё наших любимых в мороз, с перебуха заставляют искать двери какие то......

Н:
Наталья :Rose:

В таком состоянии нетрудно заблудиться🤣

Сергей Владимирович

Ну дык и в дверь в туалет не тот быть может

Н:
Наталья :Rose:

Ну в туалет мы чаще ходим Поэтому думаю дорога проторенная