Астра
Астра

А кто и здесь и в "Спрашке" "висит"?😉

101
15
1
Ответы
ФА
Флорид Альфертович

Алла ,ничего интересного,но я уже часа два не могу отсюда выйти)))))

1
0
Астра
Астра

та же фигня!!😄

1
Иллюзия
Иллюзия

В спрашке не бывала. Сюда-то случайно занесло! А где интересней?)))

4
0
Астра
Астра

одна халва!!😄

1
Иллюзия
Иллюзия

Понятно. Люди-то хоть другие?))

1
Астра
Астра

Там у меня собеседники поинтереснее..☺️

1
Иллюзия
Иллюзия

Ну понятно.)))

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

у меня рядом вкладки, скачу туда сюда

5
0
Астра
Астра

😄для смены публики..

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

да она не скончаемая. но одни и те же часто мелькают

1
Астра
Астра

так часто что надоедают однотипными и примитивными вопросами..

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

в чс особо тупых.

1
Астра
Астра

да ну!!!! я их фильтрую!😄

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

а спрашка тоже жовтоволокитная???

3
0
Астра
Астра

та же халва!!😄

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

говна то палата)))

1
Астра
Астра

😄

1
Алекс , Алекс
Алекс , Алекс

заглядывай к нам , повеселимся ..

4
0
Астра
Астра

к нам это куда? Я и здесь и там!😄

1
Алекс , Алекс
Алекс , Алекс

к нам , это и к тем и к этим ..

1
Астра
Астра

Я Вас запомнила!😄😉

1
Алекс , Алекс
Алекс , Алекс

для чего ?

1
Анатолий Кашпоров
Анатолий Кашпоров

ДА ПОЧИТАЙ ВСЕ НАВЕРНОЕ ... 😏

16
0
Анатолий Кашпоров
Анатолий Кашпоров

ГОРОД С ИСТОРИЕЙ ...

1
Астра
Астра

С богатой историей.....

1
Анатолий Кашпоров
Анатолий Кашпоров

КОМУ ТО ЭТО НАДО БЫЛО

1
Астра
Астра

город нужен был Петру! А история неподвластна желаниям..

1
Анатолий Кашпоров
Анатолий Кашпоров

АУКНЕТСЯ , БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ

1
Чародейка
Чародейка

Покинула ее не так давно ))

0
0
Стас Д.
Стас Д.

Завис, пока админ дрыхнет

17
0
Астра
Астра

не поздновато?

1
Стас Д.
Стас Д.

Так воскресенье, спать глупо

1
Астра
Астра

😄 А мне все едино - понедельник, суббота али воскресенье...

1
Стас Д.
Стас Д.

Уважаю, это просто термины. Спасибо за беседу, я собачку загоняю в тачку и выдвигаюсь.

1
Астра
Астра

☺️

1
Геннадий Тимофеев
Геннадий Тимофеев

Да мы тут ))

2
0
СБ
Сергей Борников

а что там?

2
0
Астра
Астра

та же халва,что и здесь...😄

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Вы и я

16
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Меня достал ясноокий своим смайлом под хайль Гитлер

1
Астра
Астра

😄это ник у него - ясноокий?

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Да, умный неплохой человек, так то я уважаю его... Он слова на одну букву в рифму выдаёт и просит закончить в этом ключе фразу стишок в рифму. Например все первые буквы К или З и тд

1
Астра
Астра

тогда разминайтесь!!!🙂

1
Елена Галкина
Елена Галкина

Ахахахаха

1
Володя
Володя

зачем

7
0
Астра
Астра

смена публики..😄

1
Володя
Володя

я только что оттуда

1
Астра
Астра

и как впечатления от смены?

1
Володя
Володя

норма

1
Астра
Астра

👌

1
Володя
Володя

👍💐

1
Астра
Астра

😌

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Я

2
0
Астра
Астра

запомнила!

1
И. S.
И. S.

+1

0
0