А кто и здесь и в "Спрашке" "висит"?
А кто и здесь и в "Спрашке" "висит"?
Алла ,ничего интересного,но я уже часа два не могу отсюда выйти)))))
та же фигня!!
В спрашке не бывала. Сюда-то случайно занесло! А где интересней?)))
у меня рядом вкладки, скачу туда сюда
для смены публики..
да она не скончаемая. но одни и те же часто мелькают
так часто что надоедают однотипными и примитивными вопросами..
в чс особо тупых.
да ну!!!! я их фильтрую!
а спрашка тоже жовтоволокитная???
заглядывай к нам , повеселимся ..
к нам это куда? Я и здесь и там!
к нам , это и к тем и к этим ..
Я Вас запомнила!

для чего ?
ДА ПОЧИТАЙ ВСЕ НАВЕРНОЕ ... 
ГОРОД С ИСТОРИЕЙ ...
С богатой историей.....
КОМУ ТО ЭТО НАДО БЫЛО
город нужен был Петру! А история неподвластна желаниям..
АУКНЕТСЯ , БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ
Покинула ее не так давно ))
Завис, пока админ дрыхнет
Да мы тут ))
а что там?
та же халва,что и здесь...
Вы и я
Меня достал ясноокий своим смайлом под хайль Гитлер
это ник у него - ясноокий?
Да, умный неплохой человек, так то я уважаю его... Он слова на одну букву в рифму выдаёт и просит закончить в этом ключе фразу стишок в рифму. Например все первые буквы К или З и тд
тогда разминайтесь!!!
Ахахахаха
зачем
запомнила!
+1