АС
Анатолий Серёга

... Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив.

1 679
140
51
Ответы
На
Надежда

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось нельзя изменить.Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить.

3
0
На
Надежда

Автор этого стихотворения Андрей Дементьев.

1
АС
Анатолий Серёга

Спасибо! Удачи!🌹

1
ОК
Ольга Кочергина

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось. нельзя изменить. Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с эти прошлым порвите незримую нить...

1
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я читала и запомнила несколько другое: "Никогда не жалей о содеянном..." Стараюсь не сожалеть. Этот ответ не подходит под ваш вопрос?

1
0
ИГ
Ирина Гаврильченко

Живите. Любите. Учитесь. Создавайте добро вокруг себя. Этого достаточно. Для счастья – точно достаточно!

1
0
НШ
Наталья Шевцова

даже если не был счастлив, так что жалеть о прошедшем? вернуть и изменить всё равно ничего нельзя

0
0
Ир
Ирина

не смотри назад оно прошло,не смотри в перед оно может не настать ,живи сейчас......🙂

1
0
ГМ
Галина Мителкина

Согласна. Никогда ни о чем не жалела и не жалею: все, что ни делается, все к лучшему

1
0
Лара
Лара

Вот это правильно. Когда человек счастлив, он иногда делает такие глупости...

5
0
Лара
Лара

С наступающим Новым годом!

1
АС
Анатолий Серёга

Спасибо! И Вас, с Новым годом!🌹

1
Лара
Лара

Пока

1
ГН
Галина Николаевна Ромашова

Есть стихотворение Дементьева "Никогда,никогда ни о чем не жалейте..."

0
0
МК
Марина Куликова

Последствия такого счастливого момента могут быть самые разные........

14
0
МК
Марина Куликова

Я поняла. За-то не скучный, наверное?

1
АС
Анатолий Серёга

Это да... Но......, ладно не буду... Удачи!

1
МК
Марина Куликова

А говорили ПОБОЛТАЕМ. Мне-то к урокам готовиться надо, а Вы, надо полагать, баиньки?

1
АС
Анатолий Серёга

Полагать не надо. надо распологать.......

1
Вера
Вера

Самые не предсказуемые поступки,оказываются самыми запоминающими.

14
0
Вера
Вера

Что- то троиться,к чему бы это?

1
АС
Анатолий Серёга

К дождю или снегу!!!

1
Вера
Вера

Наверное,к Новому году!!!Права,что-то рано.

1
АС
Анатолий Серёга

У нас выпал...

1
Вера
Вера

У нас тоже есть.

1
Ве
Вера

не жалею .... я бы и ещё раз повторилась .... пусть накосячу . но от души

1
0
ЯП
Я Пришла

золотые слова..вот только...одно "но", а если после стал несчастным?

4
0
АС
Анатолий Серёга

Так это потом!!!

1
ЯП
Я Пришла

так потому и всё счастье забылось напрочь

1
АС
Анатолий Серёга

Счастье не забывается, если оно было и если оно было настоящим...

1
ЯП
Я Пришла

ещё как забывается... просто пересматривается всё в контексте последних событий

1
Ро
Ромашка

Согласна.Лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть, что не сделал!

1
0
Ма
Малинка

А разве такое бывает? Ну если было счастье, кто жалеет...радуются!

14
0
Ма
Малинка

На здоровье!

1
Ал
Алёна

Ни когда не жалею, если это случилось, то значит, так нужно было.

13
0
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

о гулям!!!

1
Ал
Алёна

Ага))))))

1
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

Понятно а коровка то соскучиться...

1
Ал
Алёна

Ну да и на работу надо третьего.

1
Валентин Витальевич
Валентин Витальевич

ух как хорошо..

1
СА
Светлана Айсина

Правильные слова , но к сожалению мы не всегда так поступаем.

3
0
ВЧ
Виктория Черноскутова

Жизнь ведь состоит из таких моментов -остальное сопутствие.

2
0
Наталья
Наталья

Даже если и не был счастлив, ты всё равно попробовал!👍

1
0
АС
Анатолий Серёга

Согласен: отрицательный результат - это тоже результат.🌹

1
Га
Галина

Ну, если конечно никто не пострадал от твоего счастья...

2
0
Га
Галина

Спасибо!

1
Следующая страница