... Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив.
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось нельзя изменить.Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить.
Автор этого стихотворения Андрей Дементьев.
Спасибо! Удачи!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось. нельзя изменить. Как записку из прошлого грусть свою скомкав, с эти прошлым порвите незримую нить...
Я читала и запомнила несколько другое: "Никогда не жалей о содеянном..." Стараюсь не сожалеть. Этот ответ не подходит под ваш вопрос?
Живите. Любите. Учитесь. Создавайте добро вокруг себя. Этого достаточно. Для счастья – точно достаточно!
даже если не был счастлив, так что жалеть о прошедшем? вернуть и изменить всё равно ничего нельзя
не смотри назад оно прошло,не смотри в перед оно может не настать ,живи сейчас......
Согласна. Никогда ни о чем не жалела и не жалею: все, что ни делается, все к лучшему
Вот это правильно. Когда человек счастлив, он иногда делает такие глупости...
Есть стихотворение Дементьева "Никогда,никогда ни о чем не жалейте..."
Последствия такого счастливого момента могут быть самые разные........
Я поняла. За-то не скучный, наверное?
Это да... Но......, ладно не буду... Удачи!
А говорили ПОБОЛТАЕМ. Мне-то к урокам готовиться надо, а Вы, надо полагать, баиньки?
Полагать не надо. надо распологать.......
Самые не предсказуемые поступки,оказываются самыми запоминающими.
Что- то троиться,к чему бы это?
К дождю или снегу!!!
Наверное,к Новому году!!!Права,что-то рано.
У нас выпал...
У нас тоже есть.
не жалею .... я бы и ещё раз повторилась .... пусть накосячу . но от души
золотые слова..вот только...одно "но", а если после стал несчастным?
Так это потом!!!
так потому и всё счастье забылось напрочь
Счастье не забывается, если оно было и если оно было настоящим...
ещё как забывается... просто пересматривается всё в контексте последних событий
Согласна.Лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть, что не сделал!
А разве такое бывает? Ну если было счастье, кто жалеет...радуются!
Ни когда не жалею, если это случилось, то значит, так нужно было.
о гулям!!!
Ага))))))
Понятно а коровка то соскучиться...
Ну да и на работу надо третьего.
ух как хорошо..
Правильные слова , но к сожалению мы не всегда так поступаем.
Жизнь ведь состоит из таких моментов -остальное сопутствие.
Даже если и не был счастлив, ты всё равно попробовал!
Согласен: отрицательный результат - это тоже результат.
Ну, если конечно никто не пострадал от твоего счастья...
Спасибо!

.


