Де
Денис

На обиженных воду возят.Верно?

395
53
0
Ответы
= Логрус =
= Логрус =

ога.всегда надо хотя бы попытаться найти консенсунс. иначе жоnа(проверено на себе)

0
0
Елена Садовская
Елена Садовская

Верно, что туго им приходится. Нельзя уходить в негатив

0
0
Александ Иванов
Александ Иванов

Те кто возят бутилированную воду, ОБИЖЕННЫЕ???

1
0
Де
Денис

Но это ведь не Генеральные Директора комбинатов? 🙂

1
Людмила Горлова
Людмила Горлова

Да, интересное изречение. Довольно старое.

0
0
Максим Саенко
Максим Саенко

нет -на них груза от противовеса тоскают!!!

0
0
Grec Suhumski
Grec Suhumski

На геях да. Это ведь воровской жаргон

1
0
Де
Денис

Смотря как кто понимает...

1
$$$ Лёля $$$
$$$ Лёля $$$

Воду возят на пожарных машинах

0
0
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Выражение знаю, но не более.....?

0
0
Дмитрий Мельников
Дмитрий Мельников

они еще на зоне отдельно живут

0
0
Н*
Наталья *

точно и еще кое что кладут!!!

2
0
Де
Денис

Это когда кое что есть...

1
Н*
Наталья *

ну так то да

1
Елена М
Елена М

Наверно! А как Вы считаете?

2
0
Де
Денис

Так же.

1
Елена М
Елена М

😉

1
МГ
Михаил Горчаков

ага, и глянь: http://s.kma1.biz/3v56vH/

0
0
ЛЧ
Лена Чиркина

кто возит? куда возит?

1
0
Де
Денис

Это им виднее...

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а на дутых- кирпичи!

2
0
Де
Денис

Точно...

1
Екатерина Н
Екатерина Н

Балконы еще падают)

0
0
Олег Емельянов
Олег Емельянов

На обиженых ложат.

0
0
Люблю Linux
Люблю Linux

и кладут что то...

1
0
Де
Денис

🙂 😄

1
Камиль Латипов
Камиль Латипов

И не только воду.

0
0
ИС
Ирина Спирина

И не только воду.

0
0
Ермек Дауренбеков
Ермек Дауренбеков

И кое-что кладут

0
0
Следующая страница