На обиженных воду возят.Верно?
ога.всегда надо хотя бы попытаться найти консенсунс. иначе жоnа(проверено на себе)
Верно, что туго им приходится. Нельзя уходить в негатив
Те кто возят бутилированную воду, ОБИЖЕННЫЕ???
Но это ведь не Генеральные Директора комбинатов? 
Да, интересное изречение. Довольно старое.
нет -на них груза от противовеса тоскают!!!
На геях да. Это ведь воровской жаргон
Смотря как кто понимает...
Воду возят на пожарных машинах
Выражение знаю, но не более.....?
они еще на зоне отдельно живут
точно и еще кое что кладут!!!
Это когда кое что есть...
ну так то да
Наверно! А как Вы считаете?
ага, и глянь: http://s.kma1.biz/3v56vH/
кто возит? куда возит?
Это им виднее...
а на дутых- кирпичи!
Точно...
Балконы еще падают)
На обиженых ложат.
и кладут что то...
И не только воду.
И не только воду.
И кое-что кладут

