Григорий

кто сильнее человек или любовь?... думаю человек, он может прогнать любовь из своего сердца, а любовь не может, потому что вся и всё есть дети её🤔 😉

Ответы
Зинаида Семеновна Тутаева

Неверные рассуждения , так как человек и любовь должны составлять одно целое.Человек должен любить и он любит,это не только любовь мужчины и женщины

Алла Синицкая

Люби . обнимай, жалей ту единственную , что родила тебе , твое потомство ! А любовница это туалет , для всех !!!😯 🌶️

Людмила

Спорно. Иногда любовь из человека делает зверя. А человек прогнать любовь? Это как сломать себя надо

Светлана Апреленко

Что такое любовь?

Людмила

А вот это вопрос , на который нет ответа

Григорий

любовь - радость единства...."я - это ты, ты - это я"...

Людмила

Красиво

Римма Шакирова

Любовь сильнее.Человек может победить любовь вопреки чуувствам.но вырвать из сердца невозможно

Любовь

«Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь!

Соболева Елена

А зачем прогонять Любовь? Лучше жить и наслаждаться ею. И зачем думать кто сильнее?

Vera Naumenko

на то она и ЛЮБОВЬ.... можно сгореть совсем. если включить на полную

Ми
Мила

Любовь из сердца не прогонишь.Но из жизни- можно

Ольга Вайшнур

Согласна с вашей точкой зрения

Надежда Полюдина

Прогнать? Это непросто)

Татьяна Алексеева

человек сильнее любви

Svetlana Aleksandrova

ЧЕЛОВЕК КОНЕЧНО

Наталья Бабичева

Любовь сильнее

Ludmilla Altenhof

Согласна

Надежда Чжан

🤔