Ко
Константин

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ещё раз пишу. Это сообщество людей арабов из разных племён которых объединил Авраам. С родни организации Игил.🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ На заре своего существования они вырезали 75 000 персов. Присвоив их имущество дома и земли. Помянем 75 тыс. персов, невинно убиенных еврейскими...
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ В наше время евреи отмечают геноцид персов праздником Пурим, который по еврейской терминологии является "весёлым детским праздником", а в качестве лакомства на этом празднике детей кормят сладкими пирожками треугольной формы под названием "уши Амана". То есть приучают к жестокости с детства. А чтобы жестокость лучше проникала в детские сердца выпускают специальные детские книжечки по сюжету книги...
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта - террористическое сообщество.. Тора это экстремистская литература. Евр🌷йского народа нету!?

Ответы
Елена Щупак

Что Вы врёте? А ещё говорят про украинский фашизм. В России таких людей, как Вы, гораздо больше. Только и ищете ложь и повод, чтобы помоями облить людей - другого интересного занятия нет.

Ко
Константин

Ев-рей в видел сам об этом рассказывает. И он очень известный ев-рей.

Елена Щупак

Значит, дурак он известный.

Ко
Константин

Тебе виднее. Но в видео люди и как понял ев-реи, его слушают.

Елена Щупак

Я не слушала. Прочла, что Вы писали.

Ко
Константин

Он в видео тоже свмое говорит.

Яна

Печально. Жаль людей. Кабала звучит угрожающе. Но этот мужчина весьма умный.

Сергей Кудяков

и никогда не было.а нет народа-нет и государства.Израиля быть не должно!

Прохор П

Так еврея по роже можно отличить. Это национальность.

Ко
Константин

Безродные шалопаи террористическое сообщество.

Igor Fedaev

Однако это им не мешает рулить планетой !

Ко
Константин

Народ пускай правду знает. А то они всех зашугали.

Марго Беккер

Нуу как Это нет? Еесть и много гадёнышей

Ко
Константин

Безродные шалопаи террористическое сообщество.

Марго Беккер

Ну это да Змеюги

Крис

и Христа они сдали

Ко
Константин

Беспредельщики! 👈🙀 Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает: "Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?"
"А, Иисус" - отвечает инопланетянин. "Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке".
Удивленный, Папа восклицает: "Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!".
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить: "Ну, может, ему нравится наш шоколад больше чем ваш".
Папа изумляется: "Шоколад? А это здесь вообще при чем?".
"Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок. Погодите, а вы что сделали?"

Крис

нормальный анекдот

Ко
Константин

Классный 👍👍👍 И главное в тему

Крис

да мне понравился

Ко
Константин

Довольно поучительный анекдот кстати

Имя Фамилия

Опять погнал !!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ко
Константин

Игил себя тоде хорошо рекламировали :))

Nikola Mahkov

-здорово!--

Ирина Бабицкая

🤐🥴

Светлана Степанова

нет.

Ал
Александр

🤯