.K
. Kramar.

здесь вообще бывает кто то искренен?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

скудоумие и свиноподобие здесь правят бал по поводу и без! Старухи ищут срама, скотники тянут натруженные на скотах пальцы к нежным невинным девушкам! тут реальный срамной трэш и адский чад кутежа прям с адреналинчиком, всё - как мы любим!

.K
. Kramar.

а ты чем страдаешь

Sekach Dev

А, зачем это здесь... ты кто такой, что бы искренно говорить ¿ ... искренно даже с родной матерью и отцом, не всегда... Радуйся, что тебе, хоть что то отвечают, и хоть кто то, что то говорит... )

.K
. Kramar.

ты искренен удачи

Елена Шуктуева

И даже через чур, а иногда и провокаторы, сама иногда этим балуюсь, просто перехожу на одну волну с вопрошающим

.K
. Kramar.

звучит как исповедь) умка

Ольга Тимашова404

Ну а как иначе ,вам видимо не попадались , или вопросы такие задаете ,что каждый хочет показать какой он умный .

.K
. Kramar.

сорри проходил мимо и спросил

Ольга Тимашова404

Понятно .Я на глупые вопросы не отвечаю ,а на интересные ,хочется поговорить.

.K
. Kramar.

точно

Петр Кузнецов

Я. Ф. Раневская: "Голова старого мужчины становится похожей на жопу не только по форме, но и по содержанию".

.K
. Kramar.

😁😁👍👉

Петр Кузнецов

Вот мы с тобой два искренних человека.

.K
. Kramar.

фаина раневская это кладезь острой мудрости

Петр Кузнецов

Живу в Мытищах, а ты.?

.K
. Kramar.

СПб

Петр Кузнецов

Я служил Родине в Ленинграде. Ржевка. 1 км Дороги Жизни. С благодарностью вспоминаю то время.

.K
. Kramar.

👍

НЕ
Нина Ермак

Но зачем вам чья-то искренность, ведь неискренность порой может сказать о человеке значительно больше

.K
. Kramar.

)

Александра

ВЫ, ШУТКУЕТЕ... ПРИКОЛ!!! ИСКРЕННОСТЬ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, НО НЕ в САЙТИКАХ!!! ТУТ ВСЕ ВРУТ или ТРОЛЯТ....

.K
. Kramar.

ты просто слаб воэмужай авторитет заимей

Александра

Знаете, что говорил РАЙКИН? ВОТ, говорю- ТЬФУ НА,ВАС... Ждите .... ПРИШЛО!!!!

.K
. Kramar.

ты же здесь

Александра

Это ?

.K
. Kramar.

тьфу на вас

Александра

Тьфу, на, ВАС, ещё раз!!! Пишите грамотно!!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, мне кажется, большинство)) но ещё попадаются приколисты, эпотажная публика и неформалы😂))

.K
. Kramar.

меньшинство

Б-
Барышня - Крестьянка

Каждый по - своему видит.. Если аватарка или ник, не значит, что человек врет. Тут допустима анонимность😎))

.K
. Kramar.

точно по вопросам ясно

Сергей Орлов

Искренность многим не по нраву.Скажешь то что думаешь,тут же обольют ...Сами понимаете чем.

.K
. Kramar.

пусть я грязи не боюсь

Се
Сергей

Ни авы, ни гавы. Кто ты такой, чтоб с тобой откровенничать? Как аукнется, так и откликнется.

.K
. Kramar.

свободен ты точно ни кто

Се
Сергей

Почему, я назвался

Граф Пупыркин

Ты смотрел фильм с актером О Даль Вариант Омега вот тебе там ответ что такое тупой тырнет

Чуда С Косичками

по-моему здесь легче быть самими собой, чем в реале и маски и неискренность-- для слабых..

.K
. Kramar.

сиди в себе парься

Чуда С Косичками

странный коммент))) ни к селу ни к городу))

.K
. Kramar.

флаг в руки барабан на шею

Алекс

возможна половина отвечает так как есть...остальным принципиально это не надо.

.K
. Kramar.

возможно

Алекс

отсутств аватара и ника-это уже не искренне.)

.K
. Kramar.

тебя это не касается

Алекс

вот тебе и ответ!

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем вам здесь чья то искренность? вы хотите поделиться чем то сокровенным?

.K
. Kramar.

не плач а ответь просто на вопрос

( * ; *)Татьяна Наумова

я тебе всё сказала...

.K
. Kramar.

ну так флаг тебе в руки

( * ; *)Татьяна Наумова

а тебе - барабан на шею...

.K
. Kramar.

)

Z*
Z *Ирина*

а что может помешать? тем более врать именно здесь вообще нет необходимости..

.K
. Kramar.

юмор юмором а мне грустно

Z*
Z *Ирина*

😟🙄🤷‍♀️

.K
. Kramar.

веселись

Z*
Z *Ирина*

💃💃💃

.K
. Kramar.

)

Та
Татьяна

Я всегда пишу искренне. Если не готова искренне, то вообще ничего не отвечаю.

.K
. Kramar.

умка

Нина Архипова

"И самовары у нас электрические, и сами мы не искренние", - Михаил Жванецкий

Нина Архипова

Дельный совет.

.K
. Kramar.

скучно иначе

Нина Архипова

У Михал Михалыча есть рассказ "Я хочу купить танк"...

.K
. Kramar.

мимо

Нина Архипова

Почитайте или прослушайте, там есть смысл.

Виталий

Странный вопрос.. Хотя, у вас и фото то свое не выставлено, тогда понятно)))

.K
. Kramar.

не интересно

Виталий

т.е. общение здесь для тебя фикция

.K
. Kramar.

нет мне уже приятно с тобой

Виталий

ну вот и ладно)

.K
. Kramar.

да лан не парься

О_
Олег _Хроменко

А по чему бы и нет , какой смысл ? Хотя бывают и такие что врут даже себе ?

.K
. Kramar.

бывает

.K
. Kramar.

я искренен

О_
Олег _Хроменко

Я тоже .

Абдулла Шакирзянов

ты же не можешь посмотреть,что в личке творится...зачем заявлять тогда?

.K
. Kramar.

прислушайся к своей душе если она есть

Абдулла Шакирзянов

Крамаров...наверно,только у тебя душа есть...

.K
. Kramar.

ошибочка просто КРАМАР и души нет

Абдулла Шакирзянов

почему ошибочка?возможно,в тебя вселилась душа его

.K
. Kramar.

забей нет и всё