Господин Дроссельмейер

Зачем, по-вашему, нужно реальное общение лично лицом к лицу?

Ответы
Юр
Юрий

Кака словами можно передать интонацию, мимику, жесты, выражение глаз? А ведь это дополнительная информация о говорящем... Искренен ли он, или лжет и т. д.... Все это мы воспринимаем на подсознательном уровне.. И соответственно на этом строим свой диалог!

Господин Дроссельмейер

Вы на этом строите свой диалог?!! Это напоминает общение с животными.

Юр
Юрий

Нет.. Это дополнительная информация, которую ты получаешь, когда разговариваешь с кем то! А тема здесь не причем! Любая!

Александр Мамедов

Даже интонации голоса характерезуют. Движения, взгляд, даже отношение к цветам выявили мне и позволили моей интуиции вычислить настоящий характер.Безошибочно.

Aлександр Кузьмин

когда до лица может дотянуться чужой маникюр - слова подбираются тщатильнее ...

С Э М

Для настроения, чувства нужности, избавления от одиночества и замкнутости

Владимир Цветков

В общении, даже виртуальном очень важно видеть облик и глаза собеседника!

Виссарион

если имеется в виду со здешними обитателями, то вообще не нужно

Александр Реутов

Необходим запах тела. Его за версту чуешь, подходит или нет. 🤭

Александр Реутов

Башню снесёт или нет. 😊

Джо Блэк

Для развития когнитивных функций,конечно.
))

Захар Исаев

Тогда видна реакция на разговор, эмоции.

Александр

посмотреть в глаза. глаза редко врут

De
Denis

Личное общение ничто не заменит. 😊

Белый Тигр

Ты предпочитаешь только инет?

Белый Тигр

Оптимистичная девушка

Господин Дроссельмейер

Девушек здесь нет.

Белый Тигр

Куда делись?

Господин Дроссельмейер

Туда куда-то

Белый Тигр

За что?

Андрей Где-То В Сибири

Наверно чтобы эмоции понять

А П

Что бы в глаза посмотреть

Господин Дроссельмейер

Это ещё зачем?!

А П

Понять , обманывают тебя или нет и многое другое можно увидеть.

Владимир Чураков

Пересекаться биополями...

Сергей Руд

В глазах читается правда

Пр
Пришелец

лучше понять человека.

Та
Татьяна

Совсем не обязательно.

Альберт Фаткуллин

Чтобы дыхание слышать

Игорь Трофимов

А как быть сексу ?

Господин Дроссельмейер

Пусть отдохнет.

Игорь Трофимов

От чего отдохнёт ?