Вы никогда не врали? Может преувеличивали, недоговаривали, лукавили, уходили от ответа, притворялись, фантазировали? Но врать -- никогда?
Вы никогда не врали? Может преувеличивали, недоговаривали, лукавили, уходили от ответа, притворялись, фантазировали? Но врать -- никогда?
Честность понятие скорее философско-эстетическое,,,И слово ЧЕСТЬ многим сегодня просто не знакомо...Врать не рекомендую,а сказать неправду иногда даже полезнее,нежели страдать от правды.
Сами то верите в тот вопрос что вы задали? Или вам лично нужно самому утвердиться что вы не врали не лукавили?! Нужно самому утвердиться в своем самомнение?
Хах... Я расхохотался тебе в морду.Люблю так над дурами поиздеваться, на место у параши вернуть.
И врала, и преувеличивала, и лукавила, и уходила от ответа, и притворялась, и фантазировала- всё было, но теперь так стыдно!
Это то зачем? Хотя....это тоже притворство.
Не вру,потому что боюсь забыть и попасться на вранье. Но промолчать - это да,хотя это тоже своего рода вранье...
Вы верно поступаете. В молчании порой больше смысла чем в словах.
Так точно никогда, как уж на сковородке выворачивалась но врать что... Никогда не врала не договаривала да,,,
Ну и хорошо. Молодец
А это ,в принципе,реально?Не врать?Терпеть не могу,если попадаю в такую ситуацию,но они бывают!
Согласен. Я стараюсь молчать или, в крайней мере, ухожу если правду сказать не могу. Но стараюсь в глаза не врать.
Мы с Вами родственные души!
Спасибо. Это действительно высокая оценка.
Сами то верите в тот вопрос что вы задали? Или это просто нужно чтобы самому самоутвердиться?
каждый человек , когда ни будь врал , иногда ложь нужна , ради спасения
И потом долго мучается....
ну не всегда..................
Конечно. Тут уж от индивидуальных качеств всё зависит.
Конечно, все таки мы же люди. И врала, и лукавила, и притворялась.
Хах... Прелесть!
Один из тестов на честность ответов при анкетировании!
Ок. Или афоризм Ежи Леца.
Врала, вру и буду спать. По другому не выживешь!
Да... Только себе?
да бывало, ну как бы я честная поэтому никогда
Умница. 
спасибо
Всякого бывало, а что делать, крутиться надо.
А что делать?? Что за вопрос! На колени и каяться перед Святым Мужем!!
Не смешите, не родился ещё он)))))
Да... Как и у меня Любимая ещё в д/садик ходит. Ну и ладно
Подождем)))))
Конечно. Счастье стоит затраченного на ожидание времени
Да-время на вес золота.......Все врут.....
Ну вот... И вы туда же... И вы как все...
пока да.....
Ну ну... Хотя из стада очень трудно вырваться.
самое главное упорство и следовать цели))))
Золотые слова...
Я приветствую только ложь во благо
Я приветствую политику растянутых во времени недоговоров.
ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО? КОНЕЧНО ЛГАЛА!
Ну и ладно. Это ерунда.
когда необходимо всегда вру.....
Хах... Прелесть!
Только и делаю, что вру!!! 
Хах... И сейчас... Не сомневаюсь.
Особенно сейчас..... в усиленном режиме !!!
Крест на пузе, чиста Отче!!)))
Прелесть!
Врала, вру и буду врать
Хах... Прелесть.