Гордеев Слава
Гордеев Слава

Вы никогда не врали? Может преувеличивали, недоговаривали, лукавили, уходили от ответа, притворялись, фантазировали? Но врать -- никогда?

365
35
2
Ответы
Oльга Пидуст
Oльга Пидуст

Честность понятие скорее философско-эстетическое,,,И слово ЧЕСТЬ многим сегодня просто не знакомо...Врать не рекомендую,а сказать неправду иногда даже полезнее,нежели страдать от правды.

1
0
Зиля Маркова
Зиля Маркова

Сами то верите в тот вопрос что вы задали? Или вам лично нужно самому утвердиться что вы не врали не лукавили?! Нужно самому утвердиться в своем самомнение?

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Хах... Я расхохотался тебе в морду.Люблю так над дурами поиздеваться, на место у параши вернуть.

1
ГП
Галина Пенская

И врала, и преувеличивала, и лукавила, и уходила от ответа, и притворялась, и фантазировала- всё было, но теперь так стыдно!

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Это то зачем? Хотя....это тоже притворство.

1
Людмила Наконечная
Людмила Наконечная

Не вру,потому что боюсь забыть и попасться на вранье. Но промолчать - это да,хотя это тоже своего рода вранье...

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Вы верно поступаете. В молчании порой больше смысла чем в словах.

1
Татьяна .
Татьяна .

Так точно никогда, как уж на сковородке выворачивалась но врать что... Никогда не врала не договаривала да,,,

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ну и хорошо. Молодец

1
Ольга Бубнова
Ольга Бубнова

А это ,в принципе,реально?Не врать?Терпеть не могу,если попадаю в такую ситуацию,но они бывают!

3
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Согласен. Я стараюсь молчать или, в крайней мере, ухожу если правду сказать не могу. Но стараюсь в глаза не врать.

1
Ольга Бубнова
Ольга Бубнова

Мы с Вами родственные души!

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Спасибо. Это действительно высокая оценка.

1
Зиля Маркова
Зиля Маркова

Сами то верите в тот вопрос что вы задали? Или это просто нужно чтобы самому самоутвердиться?

0
0
HA
Halina Amodeo

каждый человек , когда ни будь врал , иногда ложь нужна , ради спасения

3
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

И потом долго мучается....

1
HA
Halina Amodeo

ну не всегда..................

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Конечно. Тут уж от индивидуальных качеств всё зависит.

1
ЛШ
Лаура Шокенова

Конечно, все таки мы же люди. И врала, и лукавила, и притворялась.

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Хах... Прелесть!

1
БВ
Борис Воробьев

Один из тестов на честность ответов при анкетировании!

2
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ок. Или афоризм Ежи Леца.

1
НЧ
Наталья Черемисина

Врала, вру и буду спать. По другому не выживешь!

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Да... Только себе?

1
Ле Медвежонок
Ле Медвежонок

да бывало, ну как бы я честная поэтому никогда

2
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Умница. 🌹

1
Ле Медвежонок
Ле Медвежонок

спасибо

1
Чудная.55 )))))
Чудная.55 )))))

Всякого бывало, а что делать, крутиться надо.

5
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

А что делать?? Что за вопрос! На колени и каяться перед Святым Мужем!!

1
Чудная.55 )))))
Чудная.55 )))))

Не смешите, не родился ещё он)))))

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Да... Как и у меня Любимая ещё в д/садик ходит. Ну и ладно

1
Чудная.55 )))))
Чудная.55 )))))

Подождем)))))

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Конечно. Счастье стоит затраченного на ожидание времени

1
Юлия Ситникова
Юлия Ситникова

Да-время на вес золота.......Все врут.....

5
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ну вот... И вы туда же... И вы как все...

1
Юлия Ситникова
Юлия Ситникова

пока да.....

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ну ну... Хотя из стада очень трудно вырваться.

1
Юлия Ситникова
Юлия Ситникова

самое главное упорство и следовать цели))))

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Золотые слова...

1
Ксюша Климова
Ксюша Климова

Я приветствую только ложь во благо

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Я приветствую политику растянутых во времени недоговоров.

1
МС
Маргарита Скирпичникова

ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО? КОНЕЧНО ЛГАЛА!

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ну и ладно. Это ерунда.

1
LG
Larisa Girvidza

когда необходимо всегда вру.....

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Хах... Прелесть!

1
Galina Jouravleva
Galina Jouravleva

Только и делаю, что вру!!! 😊

3
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Хах... И сейчас... Не сомневаюсь.

1
Galina Jouravleva
Galina Jouravleva

Особенно сейчас..... в усиленном режиме !!!😍

1
Людмила Шевченко
Людмила Шевченко

Крест на пузе, чиста Отче!!)))

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Прелесть!

1
Венера Дрягалова
Венера Дрягалова

Врала, вру и буду врать

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Хах... Прелесть.

1
Следующая страница