Ildus Nurgaliev

Почему Амаль Кумар Райчаудхури отказался от своей идеи о несингулярной космологии? https://en.wikipedia.org/wiki/Amal_Kumar_Raychaudhuri

Ответы
Надежда Тихонова

Даже не сразу и выговоришь...,а уж ответить "почему"? простите,сложновато😜

Ildus Nurgaliev

Поэтому не пытайтесь выговорить. Но найти ответ обязательно попытайтесь. Заранее спасибо!

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание.😁☕

Ildus Nurgaliev

Пожалуйста! Жду.

Галина Коровина

Так он и не отказался от этой идеи, просто для осуществления этой идеи было ещё не время.

Ildus Nurgaliev

Обоснуйте, пожалуйста.

As
Ason

Извините!Я все понял.Вы блаженный и не стоит на это обращать внимание.Летите!!!!🦇

Ildus Nurgaliev

Извиняю Вас как Всепонявшего. Это пройдет. Ничего. Бывает.

Лева Правая

Михаил Хазин о взаимоотношении либеральных и консервативных идей -посмотрите

Ildus Nurgaliev

Неужели о космологии. Это где?

Лева Правая

нет. просто интересно

Ildus Nurgaliev

Чем это Вы объясняете?

Лева Правая

Да ничем. Просто чувствую так и знаю.

Евгений Дмитриев

С точки зрения банальной эрудиции... и далее по Райкину.

Ildus Nurgaliev

Но можете же покопаться. Конечно, если есть настроение. Я не нашел ответа.

Евгений Дмитриев

Может и покопаюсь...

Ildus Nurgaliev

Вот это правильно.

Ildus Nurgaliev

Жду. Заранее спасибо!

Мияссар Миргиязова

Вы узнайте у него, будет самый правдивый ответ

Ildus Nurgaliev

Он уже умер.

Ildus Nurgaliev

Все мы смертны. Не грустите. Поэтому очень надеемся на Ваш ответ на данный вопрос. Заранее спасибо!

Мияссар Миргиязова

Я не слежу за жизнью индийских актеров, поэтому ничего вам сказать не могу к сожалению.

Ildus Nurgaliev

Именно поэтому я у Вас как раз и спросил не про актеров, а о физике. Мне с Вами повезло в этом отношении. Жду.

Мияссар Миргиязова

Извените меня за безграмматность, и физика я не знаю.

Во
Вовочка

В ссылке об этом ничего не говорится

Ildus Nurgaliev

Поэому и спрашиваю.

Aliyar Aqayev

Обязательно спрошу при встрече...:)))

Ildus Nurgaliev

Нужно раньше. И не нужно пессимизма. Потому что он уже умер.

Aliyar Aqayev

А я не тороплюсь его спросить-я же написал "спрошу при встрече",а когда встречусь -не мне решать,а Всевышнему.:)))

Ildus Nurgaliev

Опять о тм же. Уныние - большой грех. Нужно думать о жизни и о том, как ответить на этот вопрос. Туда Вы не опоздаете. Не беспокойтесь.

As
Ason

Слуший какой умний даже пративна..

Ildus Nurgaliev

Согласен, что сначала Вам нужно разобраться с тем, о чем Вы беспокоитесь и настойчиво упоминаете. Претензий нет. Думаю, это пройдет. Дай Вам бог!

As
Ason

Мои проблемы вас беспокоить не могут и решать их я привык или сам или при содействии моих друзей.А чем мне не понравился ваш вопрос,так обращением к исчезающе маленькой группе специалистов по теории относительности.Это выглядит,как попытка доказать миру свою высокую образованность

Ildus Nurgaliev

Ваши проблемы, действительно, до сих пор меня не беспокоили. Я их раньше не знал. Тем более, что они видите какие. Теперь уже не могут не беспокоить. Это что же, мы не люди что ли. Подгузник просите одеть. Это грустно.

As
Ason

Загрустили!Хороший признак.Ну,а теперь может быть стоит самому задуматься,а не пытаться морочить людям головы.Если,конечно,у вас существует ......

Ildus Nurgaliev

Согласен с признаком. Сердобольность - хороший признак. Вам самому задуматься - тоже приветствую. У вас "ОНО" непременно существует. Онурез не от того, что ЕГО у Вас нет. Итак, почему Амаль Кумар Райчаудхури отказался от своей идеи о несингулярной космологии? https://en.wikipedia.org/wiki/Amal_Kumar_Raychaudhuri

Владимир Н

Потому что именно так!

Владимир Н

И мне.

Ildus Nurgaliev

Если Вы сторонник несингуляной вселенной, разберетесь. Хорошо бы, чтобы поняли, почему отказался. Я не нашел объяснения.

Владимир Н

И я.

Ildus Nurgaliev

Как искали? А что нашли?

Владимир Н

с фонарём

Vladimir Rakivnenko

Не туда зашёл?

Ildus Nurgaliev

Ничего страшного. Вопрос непростой, но важный и интересный. Может разберетесь, Я не смог пока.

Doc.

совсем - пох.

Ildus Nurgaliev

Ему? Если Вам, то почему? Ничего не упускаете? Вселенная у нас одна, такой у нас Вы - тоже.

Ракиб Расулов

тебе виднее

Се
Сергей

это кто

Ildus Nurgaliev

по ссылке можете посмотреть