Ve
Vesna

Весна, где ты? Согрей своим светом и теплом! У кого уже возникло желание с ней встретиться?

226
15
2
Ответы
Андрей
Андрей

Ох женщины!!! То вам зиму подавай,то весну....

10
0
Андрей
Андрей

Ну у нас Альбион не столько туманный,сколько дождливый и ветреный. А ещё так как город стоит на долгое и влажность зашкаливает.

1
Ve
Vesna

Мда..

1
Андрей
Андрей

Эта зима хоть маленькую надежду дала. Очень много снега. Говорят если зимой снега много ,то лето будет теплым.

1
Ve
Vesna

Верно

1
Андрей
Андрей

Ну дай то Бог!!! А то уже надоело три лета подряд дождь,ветер,и холод.

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

весна мне и мою жену согрей теплотою

2
0
Ve
Vesna

Я послала тепло)Наслаждайтесь))

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

окей и ошушаем вместе

1
Muhammad
Muhammad

А я думал иначе пусть всё чередуется

0
0
ГА
Галина Алекс.

Интересный вопрос. У всех.конечно!

0
0
ЭБ
Эмилия Бронина

Горю желанием с ней встретиться

2
0
Ve
Vesna

Я с Вами))

1
ЭБ
Эмилия Бронина

Мы вдвоём.

1
Татьяна
Татьяна

Я ее с осени желаю видеть

5
0
РГ
Роман Горбунов

Лучше сразу лето

1
Татьяна
Татьяна

Как же я скучаю за теплом

1
Дмитрий Никифоров
Дмитрий Никифоров

весна не за горами

1
Ve
Vesna

Я рядом,ждите))

1
Татьяна
Татьяна

🌹💋

1
ГМ
Галина Мазяркина

Уже все давно ее ждут.....

0
0
ИК
Игорь Кузнецов

Начинается по тихому .

0
0
ТМ
Таня Мирошникова

Хочу Зиму досмотреть

0
0
ВО
Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

0
0
ОР
Олег Рябов

У меняяяяя)

0
0
Даулетхан Жакенов
Даулетхан Жакенов

пока нет

0
0
ЕГ
Евгений Глушак

У всех!

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

я

0
0