Весна, где ты? Согрей своим светом и теплом! У кого уже возникло желание с ней встретиться?
Ох женщины!!! То вам зиму подавай,то весну....
Ну у нас Альбион не столько туманный,сколько дождливый и ветреный. А ещё так как город стоит на долгое и влажность зашкаливает.
Мда..
Эта зима хоть маленькую надежду дала. Очень много снега. Говорят если зимой снега много ,то лето будет теплым.
Верно
Ну дай то Бог!!! А то уже надоело три лета подряд дождь,ветер,и холод.
весна мне и мою жену согрей теплотою
Я послала тепло)Наслаждайтесь))
окей и ошушаем вместе
А я думал иначе пусть всё чередуется
Интересный вопрос. У всех.конечно!
Горю желанием с ней встретиться
Я с Вами))
Мы вдвоём.
Я ее с осени желаю видеть
Лучше сразу лето
Как же я скучаю за теплом
весна не за горами
Я рядом,ждите))
Уже все давно ее ждут.....
Начинается по тихому .
Хочу Зиму досмотреть
У меняяяяя)
пока нет
У всех!

