Все ли тайное действительно становится явным?
"...Абрамчик умирая, спрашивает Сару - скажи, Сарочка, ты мне изменяла, и если -да, то сколько раз? Абрамчик, а вдруг ты не умрёшь? …"
Нет,все кто знал и погибли,не сказав не кому,они останутся,не известны не кому,а их много тайн................................
Даже у меня есть тайна,и только я один знаю её.................................
пока.
Если в Слове Божьем написано, то так или иным способом, сейчас или позже но станет явным. И не все могут заметить
ты думаешь?
но не стало же явным момент когда ты переодеваешься,верно,он остался скрытым от любопытных глаз))
именно)))
Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
Всё тайное так или иначе, раньше или позже станет явным, но есть еще фактор актуальности информации.
Да нет конечно. У всех есть такие скелеты, которые так и остаются лежать в укромном месте в шкафу.
Если никому не расскажите ,то будет тайна ,а если с кем то поделитесь ,то будет тайное явным...
Всё тайное действительно станет явным, но есть такой фактор, как актуальность информации.
Однозначно бумеранг знаете? Либо неправда доканает съест поменяет страшное дело:)))
конечно ! тайна - это когда знаешь только один .... а на одре и выболтать лишнего можно
Рано или поздно - ДА! Вон сколько негатива о нашем прошлом узнали! То ли ещё будет!
Как правило да, особенно если городок маленький. друг у друга всё на виду.
Да, уж сколько раз такое было в моей жизни. Чужой обман часто вскрывался.
Тайны сохраняют человечеству хоть относительные периоды спокойствия!!!
Наверное...
Было бы чего таить, и то стало бы приятным подарком, но у меня таин нет.
Чаще всего да. Кроме того, что не рекомендовано для общего просмотра.
смотря для кого. Нет таких знаний,которые нельзя было бы получить.
Не знаю...
Опять же,если тайное скрыто для нас,то оно не является таковым для других....
Да...
Угу...
Нет... не надо лишнего болтать... и тайным все так и останется...))
СО ВРЕМЕНЕМ ДА -ПРОСТО ИНОГДА НАДО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ









