ТП
Татьяна Павлушина

Все ли тайное действительно становится явным?

1 434
215
5
Ответы
ПЕ
Пётр Ермаков

"...Абрамчик умирая, спрашивает Сару - скажи, Сарочка, ты мне изменяла, и если -да, то сколько раз? Абрамчик, а вдруг ты не умрёшь? …"

2
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Нет,все кто знал и погибли,не сказав не кому,они останутся,не известны не кому,а их много тайн................................👨‍⚕️

7
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Даже у меня есть тайна,и только я один знаю её.................................👨‍💼

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Если в Слове Божьем написано, то так или иным способом, сейчас или позже но станет явным. И не все могут заметить

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

ты думаешь?

но не стало же явным момент когда ты переодеваешься,верно,он остался скрытым от любопытных глаз))

2
0
МК
Мэкс Крэкс Фэкс

Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

0
0
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всё тайное так или иначе, раньше или позже станет явным, но есть еще фактор актуальности информации.

0
0
Галина Л
Галина Л

Да нет конечно. У всех есть такие скелеты, которые так и остаются лежать в укромном месте в шкафу.

0
0
ВН
Валентина Носкова (Александрова)

Если никому не расскажите ,то будет тайна ,а если с кем то поделитесь ,то будет тайное явным...

1
0
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё тайное действительно станет явным, но есть такой фактор, как актуальность информации.

1
0
Tolian Popescu
Tolian Popescu

Однозначно бумеранг знаете? Либо неправда доканает съест поменяет страшное дело:)))

2
0
ММ
Михаил Мних

конечно ! тайна - это когда знаешь только один .... а на одре и выболтать лишнего можно

1
0
ЮЕ
Юрий Ерилов

Рано или поздно - ДА! Вон сколько негатива о нашем прошлом узнали! То ли ещё будет!

1
0
ИС
Илья Следопыт

Как правило да, особенно если городок маленький. друг у друга всё на виду.

1
0
Св
Светлана_Светлана

Да, уж сколько раз такое было в моей жизни. Чужой обман часто вскрывался.

1
0
VD
Viktor Dratch

Тайны сохраняют человечеству хоть относительные периоды спокойствия!!!

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

Наверное...

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Было бы чего таить, и то стало бы приятным подарком, но у меня таин нет.

1
0
Се
Семён

Чаще всего да. Кроме того, что не рекомендовано для общего просмотра.

1
0
Николай Серегин
Николай Серегин

смотря для кого. Нет таких знаний,которые нельзя было бы получить.

4
0
ТП
Татьяна Павлушина

Не знаю...

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Опять же,если тайное скрыто для нас,то оно не является таковым для других....

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Угу...

1
SD
Sekach Dev

Нет... не надо лишнего болтать... и тайным все так и останется...))

0
0
ВХ
Владимир Харченко

СО ВРЕМЕНЕМ ДА -ПРОСТО ИНОГДА НАДО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ

0
0
Следующая страница