Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?
Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?
не кто! если быть таким как все! то это значит не иметь свое мнение! если нет своего мнение то ты просто кукла без души! и лудше быть самим собой!
Ты ни когда не будешь такой как все.Просто ты одна такая на всём белом свете!
Всегда есть единомышленники, хотя не всегда их удаётся обнаружить.
Я могу быть за тебя попой моей, и раздавать кому надо пользоваться.
Если ты будешь как все, то и все будут как ты, че тут не понятного
Человек, это личность! Ты не сможешь быть как все, Ты такая одна))
ну как все пустой треп-как все.такого не бывает.даже в будущем
Вот-вот - стадный инстинкт многих разучил быть самими собой.
Я не прото что все как все. А про изречения как догмы
Все будут такими же, любопытными и легкомысленными
Оставайтесь собой. Ведь больше нет таких, как ВЫ.
Не надо как все, будь какая есть, такой и будь.
Вот этого не надо! Жить станет неинтересно!
Бедте самим собой ...На других не смотрите
каждому полицейского не приставишь .
Ну просто Дюма: Я как все, все как я
будь сама собой зачем тебе другие
Будь сама собой,а то скучно будет
каждый человек индивидуален
Не будь как все! Будь собой!!!