Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?

781
67
5
Ответы
Rustem Nurmambetov
Rustem Nurmambetov

не кто! если быть таким как все! то это значит не иметь свое мнение! если нет своего мнение то ты просто кукла без души! и лудше быть самим собой!

0
0
Василий Медведев
Василий Медведев

Ты ни когда не будешь такой как все.Просто ты одна такая на всём белом свете!

0
0
Юрий Вересенко
Юрий Вересенко

Всегда есть единомышленники, хотя не всегда их удаётся обнаружить.

0
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я могу быть за тебя попой моей, и раздавать кому надо пользоваться.

0
0
Артем Артём
Артем Артём

Если ты будешь как все, то и все будут как ты, че тут не понятного

0
0
Дмитрий Бахмацкий
Дмитрий Бахмацкий

Человек, это личность! Ты не сможешь быть как все, Ты такая одна))

0
0
Анатолий Булычев
Анатолий Булычев

ну как все пустой треп-как все.такого не бывает.даже в будущем

0
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Вот-вот - стадный инстинкт многих разучил быть самими собой.

0
0
Александр Викторович
Александр Викторович

Я не прото что все как все. А про изречения как догмы

0
0
Анатолий Курагин
Анатолий Курагин

Все будут такими же, любопытными и легкомысленными

0
0
Нина Фомина
Нина Фомина

Оставайтесь собой. Ведь больше нет таких, как ВЫ.

0
0
Юрий Косовский
Юрий Косовский

Не надо как все, будь какая есть, такой и будь.

0
0
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

Вот этого не надо! Жить станет неинтересно!

0
0
Фарух Сарваров
Фарух Сарваров

Бедте самим собой ...На других не смотрите

0
0
Сергей Герасименко
Сергей Герасименко

каждому полицейского не приставишь .

0
0
Поликарпов Дмитрий
Поликарпов Дмитрий

Ну просто Дюма: Я как все, все как я

0
0
Жанабыл Иргалиев
Жанабыл Иргалиев

будь сама собой зачем тебе другие

0
0
ЮЛ
Юлия Лунина

Будь сама собой,а то скучно будет

0
0
Анна Плохатнюк
Анна Плохатнюк

каждый человек индивидуален

0
0
ДП
Дмитрий Полевой

Не будь как все! Будь собой!!!

0
0
Следующая страница