Некто Из ...

Всё сущее во Вселенной состоит из связей и звеньев. Даже наше физическое тело представляет собой лишь набор звеньев и соединений, которые мы называем в зависимости от типа: сплетениями, нервами, каналами, сосудами, тканями. И если бы вы были ясновидящими, вы бы также обнаружили, что все люди соединены узами, которые идут во всех направлениях. И при этом люди воображают, что они отделены друг от друга, что они свободны и независимы! Это ошибка.!?

Ответы
Аз
Азалия

Не сплетены. Все по отдельности.

Аз
Азалия

Я не согласна .

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленный с этим согласится🥳🤚

Nikola Mahkov

-пусть-воображают!--

Некто Из ...

Это ошибка, ибо даже когда вы думаете о ком-то, вы уже связываете себя с ним, потому что мысли – это тоже узы. Если вы желаете причинить вред другому существу, ваша мысль подобна аркану, который вы забрасываете, чтобы его захватить, притянуть и уничтожить. И наоборот, если вы любите кого-то, ваша мысль становится проводником, через который вы питаете и наполняете это существо. В этом случае, это уже связь, которую вы создаёте между этим существом и всем самым наилучшим, чтобы помогать и просвещать его. Независимо от того, вдохновлены ли мысли и чувства любовью или ненавистью, они всегда являются соединением и воздействием.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Андрей

🤷‍♂️

Некто Из ...

Это ошибка, ибо даже когда вы думаете о ком-то, вы уже связываете себя с ним, потому что мысли – это тоже узы. Если вы желаете причинить вред другому существу, ваша мысль подобна аркану, который вы забрасываете, чтобы его захватить, притянуть и уничтожить. И наоборот, если вы любите кого-то, ваша мысль становится проводником, через который вы питаете и наполняете это существо. В этом случае, это уже связь, которую вы создаёте между этим существом и всем самым наилучшим, чтобы помогать и просвещать его. Независимо от того, вдохновлены ли мысли и чувства любовью или ненавистью, они всегда являются соединением и воздействием.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -