Ответы
Michael Lvovich Kunin
Здравствуйте Мойша Абрамович. !!!Здравствуйте....Уважаемый Мойша .У меня к Вам вот какой интерес!Вот ,Вы гинеколог.Ваш отец ,тоже понимаете гинеколог.Ваш покойный дед и прадед Были гинекологами !Скажите-это у Вас семейная традиция..???? Что Вы. Что Вы Исаак ! Весь секрет в том,что МЫ ни как не можем налюбоваться !
Аг
Агафон
Женщины бывают очень жестоки в самый неподходящий момент... Романтика в них просыпается тогда,
Наталья Ленская
! Юмор - это спасение в нашей непростой жизни!
Любовь Вотинцева
СПАСИБО вам огромное !!!

Ве
Вероника
перестарался ,поспешил..
Валентина Пакшина
Ай-да Боря! ,ЮМОРИСТ!

Эльмира Тараенко
кто на чем тренируется
Эсмеральда Мыскова
Это прелюдия к сексу.
Ирина
Боря шутник.....
Shark_Murderer
староват :)))))
Эммануил Пападопулос
А я больше женщину....

"""Юлия""@@@""" """"""""""
Красавчик)
Ольга Шишкина
смешно...