Михаил Баширов

Что можете сказать о своей маме?

Ответы
Лидия Колосова

Это самое дорогое , что есть у нас на Земле.Моей мамочке 91 год, а нас -детей у неё трое.Доживать она хочет только в своём доме , раньше жила у нас , детей .поочереди .Брат живёт рядом и помогает ей каждый день .Мы с сестрой ( в москве она ) всю сознательную жизнь ездим навещаем её и помогаем брату 2 раза в году .Мама играла на всех народных инструментах и учила нас .С отцом (папочки нет уже 10 лет )они приучили нас трудиться , уважать старших , ценить жизнь и ЖИТЬ , а непроживать , да всё лучшее они старались в нас заложить . Низко кланяюсь им , преклоняюсь и до боли в сердце их люблю .СПАСИБО им за ВСЁ !!!

Вероника Коробова

о своей маме можно говорить долго с любовью и заботой,трепетом в душе и слезами на глазах, и говорить им об этом,главное делать это при их жизни,а после не забывать приходить на могилку и в церковь,они нас и там услышат,потому что пока они живы мы счастливые дети независимо от возраста и перипетий в судьбе,а если они у нас в душе и сердце всегда то и нам никогда ничего не страшно.

Людмила Миронова

все самое лучшее....всю войну прошла ...имела 2 Ордена Славы, Боевого Красного Знамени, Красной звезды, Медаль за Отвагу и пр. Трудолюбивая, добрая, уже нет её 15 лет....очень не хватает

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Могу сказать и говорить о ней много и бесконечно,так что слов земных не хватит,а неземных я ещё не выучила!

Ольга Полякова

Ей 70 лет, я ее очень люблю и боюсь потерять, хотя понимаю, что это неизбежно

Анна

Единственный человек которому реально больно видеть мои слезы...Это МАМА

Эва

её к сожалению уже нет со мной но она всегда со мной в душе самая самая

Юлия Семеникина

Самый светлый, добрый и искренне любящий тебя человек. Мамочка 😍

Валентина Суярко

не было больше человека -лучше ,добрее ,нежнее ,заботливее - чем МАМА ..

Татьяна -------------

Она у меня самая лучшая, долгих ей лет жизни и здоровья, ей скоро 80

Gayane Voskanyan

она самая хорошая,добрая,умная,милая женщина была моя МАМА

Мирослава Мир Славящая

Изумительная женщина во всем понимание, таких нет других.

оф
ольга федотова

О маме можно говорить бесконечно.Но тема слишком личная.

Алексей Калуга

Прекрасная женщина, изумительный человек, верный друг!

Нина Копенина

Она единственная и для меня лучше нет никого на Свете

Вера Дроженко

моей маме 85 лет,здоровья желаю мамочке моей!!!!!!!!!!!

Олечка Добряшка

Пока рядом мама я живу. Только приятное и теплое.

Татьяна Гордеева

самый хороший человек на всем свете и папа тоже.

Айша Игликова

Что можно сказать о человеке, давшем тебе жизнь?

Надин Надин

Труженица и добрейшей души человек.....была....