Ирина Крюкова

Меня тут обвинили, что я и в спрашке и в обсуждайке. Возник вопрос, а вы то, что и там и тут делаете?)))

Ответы
Сара Фомичева

А если "обсуждайку" и "спрашку" объединили? Пусть будет всё вместе. Я уже начинаю к этому привыкать. 🙂

Сергей Левченко

Действительно,какое им дело до этого,что человеку нравится,почему-то за собой никогда не видно.

Не
Незнакомка

А где Спрашка?

Сергей Левченко

Ира мне достаточно и Обсуждайки.

Не
Незнакомка

Серггей.Я спросила где спрашка? Как туда зайти.

Сергей Левченко

Извините Ира,не так вас понял,если честно я не знаю.Как-то выскакивало в вопросах страницы,люди предлагали перейти туда,но мне это не нужно,поэтому я не стал переходить на эту страницу,возможно другие люди вам подскажут,ещё раз извините,если услышали в моём ответе какую-то грубость.

Алексей Смирнов

Ничего, что я ещё и "в контакте" есть?))))))А то вдруг нельзя в разных общалках сидеть?)))))))

Ирина Крюкова

А ну если до того дошло бы))) то я и ОК и в ВК и в Инстаграме и в Фейсбуке))) и много еще где)))

Алексей Смирнов

Вы такая смелая!)))))))))

Ал
Алеся

Так ещё можно быть и вк и в ок и сотни сайтов, и что тут такого

Ирина Крюкова

Есть люди которым это не нравится)))

Ал
Алеся

На куй прямым текстом))))

Андрей P

Я вообще ни где ни чего не делаю .Я только присутствую .

Дельфин Млекопитающее

а я даже и не знаю))) от делать нечего прошел по ссылке)

Александр Масютин

Хз знает, так себе плюшками балуемся 😂

Владимир

Как что ? Подглядываем .....😁😁😁😁

Телефонист Вася.а

Обвинили??кто,прокуроры??дебилы,забей.

Alexx M

Я тоже тутитам. Это разве запрещено?)))

Ал
Александр

Я ток тут, Иришь, да ну их, не парься)))

Юра Ласковец

😜 а мя оттель выгнали

Канат

нет проблем... я тоже и там и тут.

Владимир Кержаков

Ирина, ну их. Не берите в голову

Кот Макси

Я тоже в обоих чатах. Удобно!

Ле
Леsпи*Осень

Ириш да пусть мимо идуть 😂

Барон Де Боль

больше ответов получается)

Djn Djn

надо было ответить: Ебёт?

Vova Kuzin

повышаю уровень знаний.

Михаил Пригонов

Я только в отвечайке;)))